ua en ru

Десна - Динамо 0-2: видео голов и обзор матча

Десна - Динамо 0-2: видео голов и обзор матча Фото: "Десна" - "Динамо" (fcdynamo.kiev.ua)

Киевский клуб сделал уверенный шаг в полуфинал

Вниманию читателей РБК-Украина видео голов и обзор опасных моментов 1/4 финала Кубка Украины между черниговской «Десной» и киевским "Динамо".

Судьбу встречи решили два мяча в самом начале и конце встречи. Сначала Иосиф Пиварич подал с угла штрафной на дальний угол вратарской, где Денис Гармаш оторвавшись от соперника взлета занес мяч в ворота. Впрочем, хозяева не стушевались, и даже забили гол, правда, после нарушения правил Чепурненко, который препятствия Георгию Бущану выбить мяч, арбитр зафиксировал оффсайд.

Десна - Динамо 0-2: видео голов и обзор матчаДесна - Динамо 0-2: видео голов и обзор матчаДесна - Динамо 0-2: видео голов и обзор матчаДесна - Динамо 0-2: видео голов и обзор матчаДесна - Динамо 0-2: видео голов и обзор матчаДесна - Динамо 0-2: видео голов и обзор матчаДесна - Динамо 0-2: видео голов и обзор матчаДесна - Динамо 0-2: видео голов и обзор матчаДесна - Динамо 0-2: видео голов и обзор матчаДесна - Динамо 0-2: видео голов и обзор матча

Моменты, пусть и нечасто, возникали у ворот обеих команд. Хорошие шансы были у Мораеса и Филиппова. В последние минуты встречи при активной поддержке болельщиков игроки "Десны" пошли на штурм ворот динамовцев, создали полумоменты. Но увлекшись атаками пропустили контрвыпад - Артем Беседин отдал передачу Назарию Русину, которому оставалось переправить мяч в пустые ворота.

Назарий в третьем подряд матче выходит на замену, в двух из них отличившись забитыми мячами.

В ближайшие дни станет известна дата жеребьевки. Компанию "Динамо" на предпоследней стадии турнира составят "Шахтер", "Мариуполь" и "Днепр-1".

Полуфиналы будут состоять из одного матча и, согласно плану календаря на сезон 2017/18, состоятся 18 апреля.