ua en ru

За день на Донбассе зафиксировано 40 обстрелов, ранен один военный

За день на Донбассе зафиксировано 40 обстрелов, ранен один военный Фото: украинские войска на Донбассе

В воскресенье российско-оккупационные войска на всех направлениях продолжили обстрелы позиций ВСУ

В течение дня, 5 февраля 2017 года, в зоне антитеррористической операции на Донбассе в целом зафиксировано 40 вражеских обстрелов, один украинский военнослужащий получил ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Указано, что в течение воскресенья российско-оккупационные войска на всех направлениях продолжили обстрелы украинских позиций.

"По состоянию на 18:00 всего зафиксировано 40 обстрелов. Один наш военный был ранен", - говорится в вечерней сводке штаба АТО.

Возведение пресс-центра штаба АТО состоянию на 18.00 5 февраля 2017 года Российско-оккупационные войска на всех направлениях прод...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 5 февраля 2017 г.

Сообщается, что в Авдеевке террористы из танков, 120 и 82 миллиметровых минометов, гранатометов и стрелкового оружия неоднократно вели огонь по украинским позициям. Неспокойно также было и в других населенных пунктах на Донецком, Мариупольском и Луганском направлениях.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе за минувшие сутки, 4 февраля, в результате боевых действий погибших среди украинских военнослужащих нет, двое получили ранения.