ЧМ-2018: Сборная Швейцарии одержала волевую победу над Сербией

ЧМ-2018: Сборная Швейцарии одержала волевую победу над Сербией Фото: Сербия - Швейцария (twitter.com/SFV_ASF)

Победный мяч был забит на 90 минуте

Сборная Швейцарии со счетом 2:1 смогла одолеть национальную команду Сербии в матче второго тура группы E чемпионата мира-2018.

Автором первого мяча стал сербский нападающий Александр Митрович, отличившийся на 5 минуте. Швейцарцы сравняли счет в начале второго тайма благодаря удару хавбека Гранита Джаки. Победный мяч забил полузащитник Шердан Шакири на 90 минуте.

Таким образом, Швейцария уступала 0:1 и победила 2:1 - это первая волевая победа на ЧМ-2018.

Сборная Швейцарии, набрав 4 очка, занимает второе место в турнирной таблице группы E, национальная команда Сербии (3) - на третьей строчке.

Напомним, сборная Аргентина потерпела самое крупное за 60 лет поражение на групповом этапе чемпионата мира.