Бразилия и Швейцария стартовали на ЧМ-2018 с ничьей

Бразилия и Швейцария стартовали на ЧМ-2018 с ничьей Фото: Бразилия - Швейцария (twitter.com/CBF_Futebol)

На гол Коутиньо швейцарцы ответили мячом Цубера

Сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью в матче первого тура группы E на чемпионате мира-2018. Как сообщается на сайте ФИФА, встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли бразильцы на 20 минуте благодаря удару полузащитника Филиппе Коутиньо. Швейцарской команде удалось отыграться в начале второго тайма. Гол на 50 минуте на свой счет записал Стивен Цубер.

В матче второго тура группового этапа сборной Бразилии 22 июня предстоит сыграть с командой Коста-Рики, а Швейцария в этот же день встретится с Сербией.

Напомним, cборная Мексики обыграла действующих чемпионов мира - национальную команду Германии сор счетом 1:0 в матче первого тура группы F чемпионата мира-2018.