Чистая прибыль ОАО "Газпром" по российским стандартам бухучета за 9 месяцев 2014 года упала почти в 13 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Чистая прибыль ОАО "Газпром" по российским стандартам бухучета за 9 месяцев 2014 года упала почти в 13 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в отчете компании, передает BBC Россия.
Как отмечается, показатель составил 35,793 млрд рублей.
В то же время выручка госкомпании в январе-сентябре составила 2,861 трлн рублей, что на 1,6% больше, чем годом ранее.
Напомним, чистая прибыль "Газпрома", относящаяся к акционерам, за I полугодие 2014 г. по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) снизилась на 22,7%, составив 450,578 млрд руб. (или около 11,1 млрд долл.) по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.