ua en ru

В Черновцах изъяли наркотиков на более чем 1 млн гривен

В Черновцах изъяли наркотиков на более чем 1 млн гривен Фото: полиция (instagram.com/patrolpolice_ua)

Правоохранители изъяли у наркоторговцев оружие и боеприпасы

В Черновцах правоохранители изъяли наркотиков на более чем 1 млн гривен. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины в Facebook.

"В группу наркоторговцев входили жители Черновицкой области. Все они задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Полицейские нашли у злоумышленников наркотики, автоматы, пистолеты, обрезы охотничьих ружей, гранату с запалом, а также боеприпасы к оружию", - говорится в сообщении.

У Чернівцях поліцейські вилучили наркотиків на суму понад мільйон гривень До групи наркоторговців входили мешканці Ч...

Опубліковано МВС України 22 лютого 2018 р.

Как сообщают в пресс-службе областной полиции, правоохранители установили, что незаконный бизнес организовал 42-летний житель Заставнивского района. В состав группы также входили четверо буковинцев в возрасте от 24 до 56 лет. Все они были ранее судимы за тяжкие преступления, такие как кражи в крупных размерах, грабежи, разбои и сбыт наркотиков. Сейчас всем задержанным объявили подозрения в совершении преступления, предусмотренного статьей 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что полиция Киева задержала шестерых участников преступной группы, которые сбывали сибутрамин через сеть Интернет, аптеки и почтовые отделения под видом препаратов для похудения. У злоумышленников изъяли товара на 10 миллионов гривен. Полицейские во время проверки оперативной информации установили, что преступная группа сбывает психотропное вещество - сибутрамин. Сотрудники Голосеевского управления полиции совместно с оперативниками управления противодействия наркопреступности провели девять санкционированных обысков помещений и автомобилей злоумышленников.