ua en ru

В Черновицкой области перевернулось  авто, есть пострадавшие

В Черновицкой области перевернулось  авто, есть пострадавшие Фото: в Черновицкой области произошло ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

В результате аварии пострадали три человека

В Черновицкой области перевернулся легковой автомобиль, в результате чего пострадали три человека. Об этом говорится в сообщении полиции Черновицкой области.

Сообщается, что инцидент произошел в ночь на 9 ноября в Новоселицком районе. 18-летняя девушка, управляя автомобилем "БМВ" на центральной дороге в селе Магала, допустила съезд с проезжей части, в результате чего авто перевернулось.

"В результате водитель и двое пассажиров иномарки с многочисленными телесными повреждениями госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи. Кроме этого, врачи диагностировали у пострадавших алкогольную интоксикацию. Еще одну пассажирку медицинские работники осмотрели и отпустили домой", - говорится в сообщении.

Сведения по факту ДТП внесли в Единый реестр досудебных расследований.

В Черновицкой области перевернулось  авто, есть пострадавшиеВ Черновицкой области перевернулось  авто, есть пострадавшиеВ Черновицкой области перевернулось  авто, есть пострадавшиеВ Черновицкой области перевернулось  авто, есть пострадавшие

Фото: ДТП в Черновицкой области

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве произошло двойное ДТП с участием трех авто. В результате аварии погиб человек.