ua en ru

В Черновицкой области пассажирский автобус съехал в кювет, есть пострадавшие

В Черновицкой области пассажирский автобус съехал в кювет, есть пострадавшие Фото: ДТП в Черновицкой области (cv.npu.gov.ua.jpg)

В результате ДТП в Черновицкой области пострадали 6 человек

В Черновицкой области сегодня утром, 17 мая 2018 года, пассажирский автобус съехал в кювет, в результате чего пострадали 6 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Черновицкой области.

"Утром, 17 мая на автодороге в селе Коровия произошло дорожно-транспортное происшествие. Маршрутный автобус сообщением Глубокая-Черновцы, с целью избежания дорожно-транспортного происшествия с автомобилем "Форд", съехал в кювет. Легковушка ехал впереди автобуса в попутном направлении", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в результате ДТП шестеро пассажиров автобуса с телесными повреждениями госпитализированы. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители.

У Глибоцькому районі внаслідок ДТП травмувалися шестеро пасажирів автобуса #поліція #дтп #автобус #нпу На місці події...

Опубліковано Поліція Чернівецької області 17 травня 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что во Львове 14 мая 2018 года произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием 7 автомобилей, в результате чего пострадал один из водителей.