ua en ru

В Черноморске выявили незаконного мигранта

В Черноморске выявили незаконного мигранта Фото: полиция

Мужчина проживает со своей семьей в Одессе

Сотрудники Черноморского отделения полиции и Государственной пограничной службы в международном пункте пропуска морского и паромного соединения выявили 55-летнего гражданина иностранного государства, незаконно находящегося на территории Украины. Об этом говорится в сообщении на сайте ГУНП в Одесской области.

Установлено, что мужчина проживает со своей семьей в Одессе.

"Этот человек хотел покинуть территорию нашей страны на пароме. Однако при проверке документов, сотрудники Государственной пограничной службы обратили внимание на подделку двух штампов в паспорте. Документ изъят и направлен на экспертизу для проверки подлинности", - рассказал начальник Черноморского отделения полиции Сергей Ляшенко.

Сообщается, что информация по данному факту внесена в единый реестр досудебных расследований по ст. 358 Уголовного Кодекса Украины (подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов).

В Черноморске выявили незаконного мигранта

Фото: в Черноморске выявили незаконного мигранта

Напомним, ранее сообщалось, что украинские пограничники совместно со взаимодействующими структурами обнаружили трех иностранных граждан, находящихся на территории Украины с нарушением законодательства: двух азербайджанцев, одного бразильца и россиянку.