ua en ru

В Черкасской области грузовик ВСУ с боеприпасами слетел в кювет

В Черкасской области грузовик ВСУ с боеприпасами слетел в кювет Фото: ДТП в Черкасской области (Сергей Радченко / Facebook)

Авария случилась в районе села Княжичи Звенигородского района

В Черкасской области произошло 25 января дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика с боеприпасами. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Генштаба ВСУ.

Сообщается, что авария случилась в районе села Княжичи Звенигородского района. Во время движения военной колонны, водитель грузовика съехал на спуске в кювет.

Причиной ДТП стал гражданский автомобиль. Водитель авто попытался вклиниться в колонну, из-за чего военный за рулем грузовика потерял управление на скользкой дороге. Отметим, что в результате происшествия никто не пострадал.

В пресс-службе военного ведомства сообщили, что боеприпасы перегрузили в другой грузовик, после чего колонна продолжила движение.

Напомним, в Киеве возле Дарницкого моста в понедельник, 22 октября, перевернулся военный грузовик. По предварительной информации, водитель грузовика пытался избежать столкновения, и машина перевернулась на бок. В результате аварии погибших и пострадавших не было.