Челси - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Челси - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: Челси - ПСЖ

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Челси" - "ПСЖ" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

Гол Кавани в конце первого матча позволил ПСЖ выиграть, нс счет для двухматчевого противостояния очень скользкий.

"Челси" - "ПСЖ", 1:2
Гол: Коста, 27 - Рабьо, 16, Ибрагимович, 67
Челси: Куртуа, Иванович, Кехилл, Кеннеди, Аспиликуета, Азар, Фабрегас, Микел, Педро, Виллиан, Коста
ПСЖ: Трапп, Максвелл, Силва, Луис, Маркиньос, Матьюди, Мотта, Рабьо, Лукас, Ди Мария, Ибрагимович
9 марта, 21:45
Лондон, "Стэмфорд Бридж"

Финальный свисток

87 мин. Вместо Матьюди появился Ван дер Виль,

82 мин. Ди Марию меняет Кавани.

77 мин. Оскар поменял Азара.

75 мин. Пытается что-то придумать Челси, но парижане очень стройно обороняются.

67 мин. ГОЛ! Ибрагимович замыкает прострел слева от Ди Марии!

65 мин. Трапп! Сначала голкипер тащит удар Виллиана, а затем справляется добванием Педро!

60 мин. Реми поменял Косту.

53 мин. Микел сбивает Моуру у своей штрафной.

50 мин. Игра не поменялась - ПСЖ держит мяч, Челси прессингует.

Второй тайм начался

Перерыв

Челси - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов41 мин. Мотта не дал сопернику развить контратаку.

40 мин. Классная контратака Челси завершилась ударом Фабрегаса с линии штрафной - мимо ворот.

Челси - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов34 мин. Коста упал после столкновения с Рабьо.

32 мин. Челси сбавил обороты и игра снова вернулась в равное русло.

Челси - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов27 мин. ГОЛ! КОСТА! Получил мяч Диего в штрафной, развернулся и точно пробил мимо кипера!

21 мин. Челси владеет мячом, а при потери включает высокий прессинг.

Челси - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов16 мин. ГОЛ! Ибрагимович освободился от опеки в чужой штрафной, получил мяч, прострелил и Рабьо отправил мяч в ворота!

12 мин. Неплохой штрафной получил Челси, но подача у Виллиана не вышла.

6 мин. Пока все спокойно - ПСЖ владеет мячом.

Начинаем!

Сайт УЕФА предполагает такие стартовые составы команд:

"Челси": Куртуа; Аспиликуэта, Кэхилл, Иванович, Баба; Матич, Микел; Виллиан, Оскар, Азар; Траоре.
Не сыграют: Зума (крестообразные связки), Фалькао (пах), Терри (задняя мышца бедра)
Под вопросом: Пато (пах), Коста (сухожилие)
"Висят" на карточке: нет

"Пари Сен-Жермен": Трапп; Маркиньос, Тьяго Силва, Давид Луис, Максвелл; Верратти/Рабьо, Матюйди; Тьяго Мотта; Кавани/Лукас, Ибрагимович, Ди Мария.
Не сыграет: Орье (дисциплинарные причины)
Под вопросом: Верратти (пах), Матюйди (задняя мышца бедра)
"Висят" на карточке: Орье, Верратти, Давид Луис, Ибрагимович

Матчи между Лондоном и Парижем в плей-офф Лиги Чемпионов уже стали современной классикой. Третий раз подряд команды встречаются. И каждый раз командам помогают пройти дальше голы, забитые на выезде. В первый раз это помогло "Челси" пройти в полуфинал, а в прошлом сезоне таким образом ПСЖ прошло дальше.

Очень много в игре "Челси" будет зависеть от того, как справятся со своей работой Кехилл и Иванович, который не сможет помочь опытный Терри. Именно защите "Челси" придется проверить свои максимальные возможности против мошной атаки парижан.

Тем не менее, лондонская команда давно уже показала, что умеет демонстрировать свой характер и выигрывать за счет него матчи. Тем более, после прихода Гуса Хиддинка "Челси" не проиграл 12 матчей кряду, что стало новым рекордом.

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк:

"ПСЖ" движется к своей цели, но хочется надеяться, мы сумеем им в этом помешать. Вместе с тем у соперника есть очень опытные футболисты, немало поигравшие на уровне сборных. Если взглянуть на их послужной список, то сразу видно, что это не какие-то там неопытные юнцы".

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан:

"Думаю, по ряду причин нам будет сложнее, чем в предыдущие два года. Мы должны быть осторожны. У нас есть преимущество, что очень важно. Да, мы будем технически подготовлены, но мы должны навязать наш стиль игры сопернику, что будет очень непросто. Мы не смогли выиграть первое противостояние с "Челси", но зато в прошлом году прошли дальше, даже оставшись вдесятером. Нужно выработать правильный психологический подход. Мы должны помнить об этом, потому что если нам уже удавалось обыгрывать эту команду, то мы сможем сделать это снова".