Челси - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча

Челси - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча Фото: Челси - Манчестер Юнайтед онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Челси - Манчестер Юнайтед. Онлайн-трансляция матча Челси - Манчестер Юнайтед начнется на РБК-Украина в 23 октября в 17:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол".

23 октября, 18:00
Лондон, "Стэмфорд Бридж"
Челси - Манчестер Юнайтед

Челси - Манчестер Юнайтед 4:0
Голы: Педро, 1, Кехилл, 22, Азар, 62, канте, 70

Составы команд:

Челси: Куртуа — Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл — Мозес, Канте, Матич, Алонсо — Педро, Диего Коста, Азар.
Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Байлли, Смоллинг, Блинд — Эррера, Феллаини — Лингард, Погба, Рашфорд — Ибрахимович.

Конец матча

83 мин. Куртуа сумел шикарно среагировать на опасный удар Идрагимовича.

79 мин. Виллиан выходит вместо Азара.

75 мин. Погба грубо сыграл против Матича на чужой половине поля - желтая карточка.

70 мин. ГОЛ! Канте спокойно обыграл защитников на входе в штрафную и точно пробил мимо голкипера!

65 мин. Вместо Лингарда на поле вышел Мартиаль.

61 мин. ГОЛ! АЗАР! Вот это да! Обыгрался Эден с Матичем, получил мяч в штрафной и пробил под Де Хеа!

56 мин. Смоллинг отлично заблокировал удар Азара, которым тот завершал контратаку своей команды.

52 мин. Рохо выходит вместо Байи.

49 мин. Канте бил, мяч сквозь защитников пришел к Косте, тот забил, но судья свистнул оффсад.

46 мин. Мата вышел вместо Феллаини.

Перерыв

40 мин. Луис грубо играет против Феллаини - желтая карточка.

33 мин. Байи грубо сыграл в центре поля против Косты - желтая карточка.

30 мин. Команды играют очень неравно. То игроки носятся, как угорелые, то неуверенно разыгрывают мяч.

22 мин. ГОЛ! После подачи углового Эррера скинул мяч вдоль ворот и Кехилл уверенно вбил его в ворота!

20 мин. Успокоилась игра. С мячом чуть больше находится МЮ.

14 мин. Опасно пробил Азар с линии штрафной, но немного не попал по воротам.

8 мин. Валенсия отлично подал с фланга и Ибрагимович чуть неточно пробил головой.

5 мин. Рашфорда вывели с мячом в штрафной соперника, но он прострелить хорошо не смог.

1 мин. Гол! Алонсо отдал отличный пас на ход Педро, тот обыграл Де Хеа и отправил мяч в ворота!

Начался матч

Сегодня в Англии состоится один из самых интересных матчей всего европейского футбольного сезона. Жозе Моуринью, который сделал себе имя именно в "Челси", отправится в гости в своему бывшему клубу со своим амбициозным составом "Манчестер Юнайтед". Такое зрелище просто обязвно получится интересным.

В последнее время дела у МЮ складываются не очень. И хоть "Фененрбахче" был обыгран в Лиге Европы легко и непринужденно, вопросы к игре "красных дьяволов" остаются. Как и к выступлениям "Челси", у руля которого Антонио Конте никак не найдет сбалансированность.

Что интересно, обеим коллективам плохо даются игры с конкурентами. И кто сумеет быть более собранным в сегодняшнем поединке, тому и предстоит отпраздновать победу.

Главный тренер "Челси" Антонио Конте:

"Должны обратить внимание на весь состав МЮ, а не отдельных игроков. Понятно, что в их составе есть достаточно классных футболистов. Например, Ибрахимович, которого я считаю фантастическим исполнителем. Однако кроме него, есть и другие. Должны обратить внимание на всю команду. Погба принял решение вернуться в Англию, потому что именно здесь он родился как футболист. Когда он пришел к нам в Юве после ухода из "Ман Юнайтед", он уже был фантастическим футболистом. Поль — прекрасный игрок, который показывает самый максимальный уровень. Вернуться в МЮ было его мечтой. Желаю Погба всего наилучшего, но только после матча с "Челси".