Челси - Барселона: онлайн трансляция (счет 1:1)

Челси - Барселона: онлайн трансляция (счет 1:1) Фото: "Челсb" - "Барселона" (fcbarcelona.com)

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию 1/8 финала Лиги чемпионов

Челси - Барселона. Онлайн-трансляция поединка началась на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 1". Лондонский "Челси" на родном стадионе примет каталонскую "Барселону" в первой части противостояния в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. По мнению букмекеров, у команды Эрнесто Вальверде больше шансов на победу в данном поединке.

20 февраля 21:45
Лондон, "Стэмфорд Бридж"

Стартовые составы:

"Челси": Куртуа, Кристенсен, Аспиликуеэта, Рюдигер, Алонсо, Мозес, Канте, Фабрегас, Азар, Педро, Виллиан.

"Барселона": тер Штеген, Серхи Роберто, Пике, Юмтити, Альба, Иньеста, Бускетс, Ракитич, Паулиньо, Месси, Суарес.

Матч окончен 1:1

90 + 3 мин. Звучит финальный свисток. Ответная встреча пройдет в Барселоне 14 марта, вот там все и решится.

90 + 2 мин. Вместо Интесты на поле вышел Гомеш.

90 + 2 мин. Пошли мелкие фолы. Команды больше не рискуют.

90 мин. Три минуты добавлено ко второму тайму

88 мин. Бускетс получает предупреждение за фол против Азара.

86 мин. Мората решил поспорить с арбитром, нарвавшись на "горчичник".

84 мин. И последнюю замену делает Конте: Дринкуотер вступил в игру вместо Фабрегаса. Антонио сегодня намерен побеждать.

83 мин. Замена в составе "Челси": Мората меняет Педро.

80 мин. Желтую карточку получает Рюдигер, который очень жестко сыграл против Роберто.

76 мин. Луис Суарес получает предупреждение за фол на Рюдигере.

75 мин. ГООООООЛ! Месси!! Первый гол аргентинца в девятом противостоянии с "Челси". Иниеста с левого фланга делает передачу в штрафную на Месси и тот точным ударом забивает в ворота Куртуа!

70 мин. "Челси" пока играет вдесятером - автору пока единственного гола разбили нос.

65 мин. Лондонский клуб продолжает уповать на контратакующую игру.

63 мин. "Барселона" сразу делает замену: Видаль появляется на поле вместо Паулиньо.

62 мин. ГОООЛ! Виллиан таки открывает счет в матче! Бразилец сильным ударом низом отправляет мяч в сетку со штрафного!

53 мин. Куртуа спасает свои ворота! Суарес врывается в штрафную по левому флангу, накручивает защитников и низом бьет в дальний угол. Вратарь хозяев в прыжке спасает команду. Самый опасный момент "Барселоны" в матче!

51 мин. "Челси" начинает второй тайм агрессивнее.

46 мин. Второй тайм начался! Без замен в перерыве матча. Ждем голов!

45 мин. Арбитр ничего не добавил к первому тайму. Прозвучал свисток на перерыв. На табло пока что нули, но поединок совсем не скучный. Отдыхаем!

41 мин. Еще одна штанга! Виллиан бил с той же позиции, что и при первом попадании в каркас!!

38 мин. Едва Месси получает мяч вблизи штрафной, около него сразу же оказываются 2-3 игрока "Челси". Очень плотно опекают аргентинца.

32 мин. А вот и первый момент! Виллиан бьет крученым ударом, но каркас спасает "Баселону"!

31 мин. Алонсо бьет в ближний угол - вратарь на месте.

29 мин. Ракитич получает первый "горчичник" за фол против Виллиана. Опаснейший штрафной будет у ворот тер Штегена!

27 мин. "Челси" обороняется уже всей командой. Территориальное преимущество "Барсы" становится подавляющим.

24 мин. Месси получает мяч в штрафной, но пробить ему не дают.

21 мин. Свой первый угловой "Барселона" решает разыграть коротким пасом. Ничего опасного из этого не выходит.

18 мин. Пока сложно отдать преимущество какой-либо из сторон. Гости больше владеют мячом, но "Челси" опасно контратакует.

16 мин. Шикарная передача Месси, но Паулиньо не попадает в ворота головой с десяти метров.

13 мин. Очень опасная атака "Челси" заканчивается фолом Канте.

10 мин. Месси обыграл двоих соперников и передал пас на Паулиньо, тот прострелил во вратарскую, где Кристенсен оказался первым на мяче.

9 мин. Рюдигер бьет головой метров с восьми, но мяч полетел мимо ворот.

7 мин. "Челси" пока смотрится очень уверенно.

6 мин. Азара мощно пробивает из-за пределов штрафной, мяч пролетел в полуметре над перекладиной.

2 мин. Виллиан сразу же нарушает правила, играя рукой. Арбитр остановил атаку "Челси".

1 мин. Этот поединок для гурманов! Поехали!

- "Стэмфорд Бридж" уже шумит.

- Внутри раздевалок.

Челси - Барселона: онлайн трансляция (счет 1:1)Челси - Барселона: онлайн трансляция (счет 1:1)Челси - Барселона: онлайн трансляция (счет 1:1)Челси - Барселона: онлайн трансляция (счет 1:1)Челси - Барселона: онлайн трансляция (счет 1:1)Челси - Барселона: онлайн трансляция (счет 1:1)

- Билетов в продаже не осталось.

- На подступах к стадиону.

Челси - Барселона: онлайн трансляция (счет 1:1)Челси - Барселона: онлайн трансляция (счет 1:1)

- На "Стэмфорд Бридж" сгущаются тучи.

- Жулиано Беллетти поиграл и за "Барселону", и за "Челси". Даже его дети сегодня будут болеть за разные клубы.

- Месси в своих восьми матчах против "Челси" не забил ни одного гола - худший рекорд в его карьере.

"Челси" и "Барселона" спустя шесть лет вновь сойдутся на европейской арене, подарившие в прошлых розыгрышах Лиги чемпионов массу захватывающих поединков.

Клубы в третий раз сыграют на стадии 1/8 финала, и в случае успеха "Барса" выйдет в четвертьфинал турнира в рекордный 11 раз подряд. "Челси" же за последние пять сезонов лишь раз пробивался дальше 1/8 финала, и два своих последних похода в ЛЧ завершал как раз в этом раунде.

Всего соперники провели 12 матчей и все - в Лиге чемпионов. Четыре за "Челси", три - "Барселоной", а остальные пять завершились вничью. Но на стадии 1/8 финала по этому показателю равенство - 1:1.

Последнее противостояние осталась за лондонцами, взявшими верх в полуфинале сезона 2011/12. Как и сейчас, первый матч прошел в Лондоне, а единственный гол тогда забил Дидье Дрогба.

Наименее успешными в еврокубках для лидера "Барселоны" Лионеля Месси были встречи с "Челси", которому он не забил ни одного мяча за 655 игровых минут в восьми поединках. Больше в турнирах УЕФА он сыграл только против "Милана" (те же восемь матчей, но 720 минут), однако забил итальянцам восемь голов.

В последних четырех матчах Лиги чемпионов на "Стэмфорд Бридж" в "Челси" лишь одна победа.

Мотивация с обеих сторон зашкаливает, поэтому как бы аккуратно команды не играли, но обмена голами вряд ли получится избежать.