ua en ru

Чехия - Хорватия 2-2: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Чехия - Хорватия 2-2: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Чехия - Хорватия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию матча

Чехия - Хорватия. Онлайн-трансляция матча Чехия - Хорватия на РБК-Украина начнется в 18:30. Смотреть матч можно на канале "Футбол 1".

17 июня, 19:00
Сент-Этьен, "Жоффруа Гишар"
Чехия - Хорватия 2:2
Голы: Шкода, 76, Нецид, 90+4 (пен) - Перишич, 37, Ракитич, 59

Чехия: Чех – Кадержабек, Губник, Сивок, Лимберски – Плашил – Росицки, Шкалак, Крейчи, Дарида – Лафата
Хорватия: Субашич – Срна, Чорлука, Вида, Стринич – Модрич, Бадель – Брозович, Ракитич, Перишич — Манджукич

В первом матче группового турнира команды продемонстрировали кардинально противоположные результаты: чехи минимально уступили испанцам, а хорваты обыграли сборную Турции. Так, сборная Чехии успешно защищалась практически весь матч, но гениальный пас Иньесты на Пике стал нерешаемой задачей для обороны Врбы. При этом, опасных моментов у чехов было не много.

Хорваты в своем матче действовали более уверенно, доведя поединок до нужного для себя результата. Теперь для выхода в плей-офф подопечным Чачича достаточно победить в сегодняшнем матче, однако ожидать легкого матча не приходится. Чехи будут играть вторым номером, но гарантированно получат несколько моментов у ворот не безгрешной в обороне Хорватии.

Чехия - Хорватия 2-2: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Анте Чачич

Тренер Хорватии Анте Чачич:

"Мы не считаем, что уже вышли из группы. Я сказал своим игрокам, что меня больше пугает Чехия, чем Турция. Мы должны как можно скорее забыть первую победу. Надо, чтобы вся команда сосредоточилась на следующей игре, а не думала о прошлом"