Бразилия - Швейцария: онлайн трансляция (счет 1:1)

Бразилия - Швейцария: онлайн трансляция (счет 1:1) Фото: Бразилия - Швейцария (twitter.com/cbf_futebol)

РБК-Украина провел трансляцию поединка группы E на ЧМ-2018

Бразилия - Швейцария. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:00, а смотреть матч можно на канале "Интер". Сборные Бразилии и Швейцарии сыграют в матче первого тура чемпионата мира по футболу 2018 года. По мнению букмекеров, фаворитом противостояния ожидаемо является латиноамериканская команда.

17 июня 21:00
Ростов, стадион "Ростов-Арена"

Матч окончен 1:1

90+6 мин. Матч завершен! Еще один фаворит потерял очки.

90 мин. Вот это сейв! Зоммер блокирует удар! В упор бил Фирмино после навеса Неймара с фланга.

78 мин. Несмотря на проблемы с ногой, Неймар продолжает мучить соперников. Зоммер справился с его дальним ударом.

70 мин. Это был почти дубль! Из центра штрафной Коутиньо пробил рядом с правой штангой.

65 мин. Снова Неймар посадил соперника на карточку. Шер получает предупреждение.

58 мин. Неймар близко подошел и почти с линии вратарской нанес удар, его заблокировали. Сразу он начал хромать.

50 мин. ГОООЛ! Цубер остался один во вратарской и пробил головой под перекладину после подачи углового.

47 мин. Каземиро предупрежден.

46 мин. Начался второй тайм. Швейцарцы даже быстро пробили по воротам - снова это был Джемайли

40+2 мин. Уходить на перерыв.

45+1 мин. Было близко ко второму голу, но Силва после подачи Неймара пробил над перекладиной.

40 мин. Мощно ударил Цубер с линии штрафной и попал в лицо Силве. Врачи вернули капитана бразильцев в игру.

31 мин. Первая желтая. Лихтштайнер схватил за футболку Неймара и сорвал проход.

25 мин. Первый шанс швейцарцев хоть что-то сделать в атаке, но Шер проиграл борьбу в воздухе

20 мин. Невероятный удар! Каутиньо забивает гол. С левого угла штрафной мяч полетел в дальнюю девятку!

3 мин. Швейцарцы хотят не позволить Бразилии войти в игру.

1 мин. Матч стартовал. Бразилия разыграла мяч.

Во втором матче группы E на ЧМ-2018 сойдутся один из главных фаворитов этого турнира - сборная Бразилии, и команда Швейцарии - единственная сборная за всю историю мундиалей, которая в стартовом матче обыграла будущего победителя турнира.

Бразильцы начинают новый поход к вершине, стремясь реабилитироваться за оглушительное фиаско на домашнем мундиале четырехлетней давности. После нокаута от Германии в полуфинале ЧМ-2014 пентакампеонам потребовалось два года, чтобы прийти в себя: только в середине 2016-го возглавивший «селесао» Тите сумел вдохнуть спокойствие и игровую мудрость в подопечных. Вновь обретя уверенность в своих силах и обновив состав, бразильцы стали первой командой, пробившейся в Россию-2018 через сито квалификации. Сейчас в их составе всего 6 футболистов, имеющих опыт выступлений на мундиале, - столько же, сколько было четыре года назад.

Их соперником станет крайне неуступчивая сборная, проигравшая всего один матч с начала 2016 года и выбитая из УЕФА Евро-2016 только в серии послематчевых пенальти. Несмотря на то, что Швейцария квалифицировалась в Россию-2018 через стыковую дуэль, команда прекрасно провела европейскую отборочную кампанию. Кроме того, швейцарцы доказали, что не склонны пасовать перед фаворитами: на ЧМ-2010 в ЮАР они обыграли со счетом 1:0 Испанию, которая в конечном итоге увезла домой Кубок мира.