ua en ru

Мой бой с Владимиром Кличко завершится нокаутом, - Брайант Дженнингс

Мой бой с Владимиром Кличко завершится нокаутом, - Брайант Дженнингс Фото: Брайант Дженнингс

Правда, американец не знает, кто кого отправит на настил ринга

Американский боксер Брайант Дженнингс, которому на выходных предстоит выйти на ринг против украинца Владимира Кличко, считает себя готовым к подобного рода боям. Об этом пишет Boxingnews.

"Бой с Кличко требует очень серьезной подготовки, как физической, так и ментальной. Особенно ментальной. Вот почему я очень сфокусирован. Я знаю, что победа над Владимиром навсегда впишет мое имя в историю бокса. Знаю, некоторые говорят, что я не готов, что я слишком маленький, но в чем проблема? Чтобы стать лучшим, нужно побеждать лучших, поэтому я и согласился на этот бой. Я смотрел много боев Владимира Кличко. Поразил ли он меня? Да, поразил. Особенно силой своих ударов. Он побил всех претендентов, которые стояли на его пути, многих нокаутировал, но я выйду в ринг, чтобы отобрать его титулы. Моя цель - быть лучшим в своем деле", - сказал Дженнингс.

"Есть достаточно много вещей, которые он делает не лучшим образом. Есть ошибки, которые повторяются у него уже много лет, и я надеюсь, что он повторит их и 25 апреля, чтобы я смог ими воспользоваться. Поединок закончится нокаутом - или я его нокаутирую, или он меня", - добавил американец.

Напомним, бой состоится 25 апреля в Нью-Йорке на "Медисон Сквер Гарден".