ua en ru

Штаб АТО: боевики распространяют "страшилки" о диверсиях

Штаб АТО: боевики распространяют "страшилки" о диверсиях Иллюстративное фото: боевики на Донбассе (facebook.com-abazia)

Боевики обвинили ОТУ "Луганск" в подготовке диверсии на одном из складов хранения взрывоопасных веществ

На Донбассе боевики заявляют о "диверсии", запланированной на время визита в регион президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

"Подконтрольные боевикам СМИ продолжают производить "страшилки" о якобы подготовке Вооруженными силами Украины провокаций на объектах критической инфраструктуры Донбасса. При этом очень часто используются самые невероятные поводы, лишенные логики и здравого смысла. На этот раз, так называемое "министерство госбезопасности ЛНР", обвинило украинское командование ОТУ "Луганск" в подготовке диверсии на одном из складов хранения взрывоопасных веществ ООО "Научно-производственное предприятие "Заря", в Рубежном", - говорится в сообщении.

Сообщается, что согласно "страшилке", диверсия запланирована на время визита в район проведения АТО президента Украины Петра Порошенко и может стать дополнительным поводом для введения миротворческой миссии на Донбасс.

Прес-центр штабу АТО повідомляє: Підконтрольні бойовикам ЗМІ продовжують продукувати "страшилки" про нібито підготовку...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 23 квітня 2018 р.

Напомним, на Донбассе с начала суток российско-оккупационные войска совершили 25 обстрелов позиций сил АТО, в результате обстрелов ранения получили трое украинских военных.