ua en ru

Боевики устроили между собой перестрелку около Станицы Луганской

Боевики устроили между собой перестрелку около Станицы Луганской Фото: боевики

Стрельба была хорошо слышна в центре Станицы Луганской и на окраинах

В районе пешего перехода в Станице Луганской боевики устроили перестрелку с использованием автоматического оружия и гранатометов. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

"Вчера, 5 января, около 23:00 в Станице Луганской в районе моста через реку Северский Донец, на территории, подконтрольной незаконным вооруженным формированием, вблизи пешеходного пункта пропуска с оккупированной территории, произошла перестрелка между террористами с использованием стрелкового оружия и гранатометов", - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что стрельбу было хорошо слышно в центре Станицы Луганской и на окраинах. Также было зафиксировано попадание из стрелкового оружия в отделение Пенсионного фонда на территории населенного пункта.

В районі пішого переходу у Станиці Луганській бойовики влаштували перестрілку з використанням автоматичної зброї та гран...

Опубликовано Луганська обласна державна адміністрація 5 января 2016 г.

"Скорее всего, боевики не смогли поделить то, что "наколядовали" на пешеходном переходе, напились и начали стрелять друг в друга", - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Напомним, по информации пресс-центра АТО, за прошлые сутки, 5 января, боевики 23 раза обстреляли украинских военных.