ua en ru

Боевики из минометов обстреляли Авдеевку, ранены 2 мирные жительницы

Боевики из минометов обстреляли Авдеевку, ранены 2 мирные жительницы Фото: последствия обстрела Авдеевки

Кроме того, обстрелом повреждены три жилых дома

В результате утреннего минометного обстрела Авдеевки Донецкой области осколочные ранения получили две женщины. Об этом в Facebook сообщил замглавы Национальной полиции, начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Авдеевка, 11:00. В результате минометного обстрела боевиками города на ул. Спортивной две женщины, 55 лет и 81 год, получили осколочные ранения. Также на ул. Спортивной повреждены дома №26, 28, 31. На месте работает следственно-оперативная группа Авдеевского отделения полиции. Сотрудники полиции продолжают осматривать поврежденные домовладения", - сообщил Аброськин.

Авдеевка, 11.00. В результате минометного обстрела боевиками города на ул.Спортивной две женщины, 55 лет и 81 год, получ...

Опубліковано Vyacheslav Abroskin 4 травня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Авдеевке возобновили подачу воды из городского резервуара, вода жителям города подается по графику.

"Мы сегодня с 5:00 до 9:00 подаем воду. Вода подается на поселок Химик и немножко на Старую Авдеевку. На Старую Авдеевку со вчерашнего дня завозим техническую воду и питьевую воду, раздаем ее из машины", - сказал председатель Авдеевской военно-гражданской администрации Павел Малыхин.