ua en ru

Боевики изучают возможность блокирования и контроля подземных коммуникаций в Донецке

Боевики изучают возможность блокирования и контроля подземных коммуникаций в Донецке Фото: боевики ДНР

В ДНР распространяют слухи о том, что украинские ДРГ "перемещаются по подземным коммуникациям и нападают на "военных"

Боевики так называемой "Донецкой народной республики" (ДНР) изучают возможность блокирования и контроля подземных коммуникаций в отдельных районах Донецка. Об этом говорится в сообщении лидера группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука в Facebook.

"Согласно докладной записке на имя руководства "МГБ", украинские ДРГ якобы активно перемещаются по подземным коммуникациям и нападают на "военнослужащих" российско-террористических войск и мирных граждан, минируют и обстреливают "важные объекты" на территории города", - говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что ранее среди дислоцированных в Донецке боевиков и местных жителей распространялись слухи о том, как "украинские диверсанты выскочили из канализационного люка, похитили некоего "российского полковника" и затем отрезали ему голову".

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». Российско-террористические войска на Донбассе продолжают акти...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 6 жовтня 2016 р.

Напомним, ранее сообщалось, что главарь так называемой "Донецкой народной республики" (ДНР) Александр Захарченко убеждает российских кураторов в необходимости проведения "парламентских выборов" в ноябре.