ua en ru

Боевики на Донбассе в срочном порядке дооборудуют передовые позиции, - разведка

Боевики на Донбассе в срочном порядке дооборудуют передовые позиции, - разведка Фото: боевики на Донбассе

Также боевики усиливают пропускной режим и устанавливают дополнительные блок посты

На Донбассе российское командование в срочном порядке проводит дооборудование передовых позиций и усиление пропускного режима. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"С целью устранения недостатков, выявленных в результате работы комиссии Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ в соединениях и частях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК, российским оккупационным командованием в авральном порядке проводится дооборудование передовых позиций по всей линии соприкосновения, и усиливается пропускной режим, для чего устанавливаются дополнительные блокпосты", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что для работ по инженерному оборудованию передовых позиций 11 отдельного мотострелкового полка (Донецк) 1 АК привлечено курсантов так называемого "Донецкого высшего общевойскового училища".

Обстановка на тимчасово окупованих територіях Донецької та Луганської областей станом на 30 березня З метою усунення н...

Опубліковано Головне управління розвідки Міністерства оборони України 30 березень 2017 р.

Напомним, вчера разведка сообщала, что командование Южного военного округа Вооруженных сил России инициировало новый этап агитационной кампании по привлечению местного населения на военную службу.