ua en ru

Боевики на Донбассе недовольны отношением командования к телам убитых, - разведка

Боевики на Донбассе недовольны отношением командования к телам убитых, - разведка Фото: боевики на Донбассе недовольны отношением командования к телам убитых

Боевиков хоронят без уведомления родным и близких

Боевики на Донбассе недовольны отношением российского командования к телам убитых. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"Личный состав 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК возмущен отношением российского оккупационного командования к погибшим "собратьев"", - говорится в сообщении.

В частности сообщается, что, как правило, убитые военнослужащие полка доставляются в ближайшие морги, в которых судебно-медицинская экспертиза тел не проводится, свидетельства о смерти своевременно не оформляются, процесс захоронения происходит без уведомления родных и близких и без соблюдения общепринятых правил траурного ритуала.

Обстановка на тимчасово окупованих територіях Донецької та Луганської областей станом на 25 березня Російським окупаці...

Опубліковано Головне управління розвідки Міністерства оборони України 25 березень 2017 р.

Напомним, сегодня сообщалось, что в Луганской области, вблизи Станицы Луганской, боевики обстреляли карету скоро помощи.