ua en ru

Боевики на Донбассе напали на машину с денежным обеспечением, есть жертвы, - разведка

Боевики на Донбассе напали на машину с денежным обеспечением, есть жертвы, - разведка Фото: боевики на Донбассе (twitter.com/dubovoyslavyans)

Боевики украли денежные средства и убили водителя и кассира

Боевики на Донбассе напали на бронированную машину, в которой находилось месячное денежное обеспечение подразделений, которые находятся на передовых позициях. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"Во время ротационных мероприятий подразделений 6 отдельного мотострелкового полка (Кадиевка) 2 АК совершено вооруженное нападение на боевую бронированную машину, в которой транспортировалось месячное денежное обеспечение подразделений полка, находящихся на передовых позициях. Для совершения преступления использовалась другая бронированная боевая машина со скрытыми опознавательными знаками. В результате нападения средства были похищены, а водитель и кассир убиты", - говорится в сообщении.

Обстановка на тимчасово окупованих територіях Донецької і Луганської областей станом на 5 липня Російським окупаційним...

Опубліковано Головне управління розвідки Міністерства оборони України 5 липня 2017 р.

Напомним, 3 июля сообщалось, что командование ДНР/ЛНР присваивает денежное содержание погибших боевиков. Командование пророссийских боевиков на Донбассе скрывает их реальную численность с целью личного обогащения.