ua en ru

Боевики ДНР считают, что их зарплаты направляются работникам "национализированных" предприятий, - ИС

Боевики ДНР считают, что их зарплаты направляются работникам "национализированных" предприятий, - ИС Фото: Дмитрий Тымчук

В ДНР отмечаются задержки в выдаче денежного обеспечения боевикам

Боевики так называемой "Донецкой народной республики" (ДНР) из-за задержек в выдаче денежного обеспечения, считают, что их зарплаты направляются на выплаты работникам "национализированных" предприятий. Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Сообщается, что на оккупированном Донбассе отмечаются задержки в выдаче денежного обеспечения, что вызывает крайне негативный резонанс среди личного состава оккупантов.

"Ситуация для российско-террористических войск не исключительная, однако в данном случае усугубляется слухами, циркулирующими среди боевиков, о направлении их денежного обеспечения на поддержание работоспособности и выплату зарплат сотрудникам "национализированных" предприятий", - говорится в сообщении.

Как отмечается, боевики возмущены тем, что "руководство" ДНР считает обеспечение гражданских работников в тылу более важным, чем обеспечение "военнослужащих" в воюющих подразделениях.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». Развитие ситуации в зоне АТО на Донбассе на утро 31 марта не ...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 30 березень 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что на Донбассе снайперы ДНР обстреляли гражданский автомобиль.