ua en ru

Боевики 48 раз обстреляли позиции сил АТО, - штаб

Боевики 48 раз обстреляли позиции сил АТО, - штаб Фото: украинские военные на Донбассе

Обстрелы велись по всем направлениям

Пресс-центр штаба антитеррористической операции сообщает, что за минувшие сутки, 30 декабря 2016 года, боевики на Донбассе 48 раз обстреляли позиции сил АТО. Об этом штаб написал на своей странице в соцсети Facebook.

Так, на мариупольском направлении из минометов боевики вели огонь по Широкино и Талаковке, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - по Водяному, Талаковке, Павлополю, Марьинке, Широкино, Лебединскому и Гнутово.

Отмечается, что на луганском направлении из 82 миллиметровых минометов стреляли по Новозвановке, а из гранатометов и стрелкового оружия - по Станице Луганской, Новозвановке, Кондрашовке Новой, урочищу Красное Гнилище и Новоалександровке.

На донецком направлении из стрелкового оружия обстреливали Троицкое, Авдеевку, Луганское, Зайцево, Южное, Верхнеторецкое и Опытное.

Зведення прес-центру штабу АТО за минулу добу 30 грудня 2016 року На Маріупольському напрямку зі 120 та 82 міліметров...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 30 грудня 2016 р.

Напомним, 30 декабря украинские военные в зоне проведения АТО отбили атаку боевиков в районе Попасной Луганской области.