ua en ru

Из-за пожарной тревоги в БЦ "Гулливер" эвакуировались сотрудники

Из-за пожарной тревоги в БЦ "Гулливер" эвакуировались сотрудники Фото: БЦ "Гулливер" (facebook.com/kalnysh)

В БЦ "Гулливер" неустановленные лица применили дымовые шашки

В здании бизнесс-центра "Гулливер" сработала пожарная сигнализация, вследствие чего сотрудники офисов эвакуировались из здания. Об этом сообщает пресс-лужба Агенства по розыску менеджмента активов (АРМА).

Как сообщили в агентстве, по состоянию на 19 часов на 31, 32 и 33 этажах БЦ "Гулливер" происходил конфликт между представителями компании-управляющего и неустановленными лицами, которые называют себя представителями собственника помещений или представителями компании-балансодержателя здания бизнес-центра.

"Путем физического давления представителей компании-управляющего вытеснили из помещений на одном из этажей здания", - сообщает АРМА.

Загострився конфлікт навколо БЦ «Гуллівер» Станом на 19 годину на 31, 32 та 33 поверхах БЦ «Гуллівер» відбувається конф...

Опубліковано Агентство з Розшуку та Менеджменту Активів - АРМА 8 лютого 2018 р.

По данным агентсвта, неустановленными лицами применились дымовые шашки, в результате чего сработала пожарная сигнализация. Входные двери были разрушены кувалдами.

Известно, что в этом здании находится редакция медиа-холдинга "Вести".

"В офис БЦ "Гулливер", где расположены редакции газеты, сайта, а также радио "Вести", нагрянули сотрудники Национальной полиции и главной военной прокуратуры ГПУ", - сообщили в компании.

Напомним, ранее сообщалось, что что силовики заблокировали редакцию газеты "Вести" и не пропускают сотрудников на работу. Согласно решению суда, АРМА переданы арестованные 31, 32 и 33 этажи торгово-офисного комплекса "Гулливер", которые занимает медиа-холдинг.

Позже в АРМА сообщили, что неизвестные лица в масках и с оружием угрожают представителям компании-управителя, которым сегодня, 8 февраля 2018 года, были переданы в управление три этажа бизнес-центра "Гулливер".