ua en ru

Биржевой лидер: в чем состоят минусы и плюсы игры Resident Evil Revelations

Миллионы геймеров по всему миру оказались покорены серией игр Resident Evil по одноименному фильму «Обитель зла». Однако хитом осени 2012 года Resident Evil Revelations были получены неоднозначные оценки со стороны изданий игрового мира и западных критиков. А после выхода новых сведений о Resident Evil Revelations для Xbox 360 вывали новые опасения у критиков и любителей игр, отмечают эксперты раздела «новости Hi-tech» журнала «Биржевой лидер».

Предполагается, что Revelations возвратится к истокам одноименного сериала Resident Evil, однако без организационного прохождения, но с большим количеством головоломок. Кроме того, будет существовать возможность исследования игровой зоны. Игроки наверняка оценят звуковые эффекты и графику новой игры, которые созданы на самом высоком уровне. Игра разбита на эпизоды, и при ее каждом запуске будет кратко описываться все, имеющее значение для очередного эпизода. Периоды делятся на еще более мелкие эпизоды, в которых можно играть разными персонажами.

Resident Evil 6 после выхода своего релиза столкнулся с пользовательским негодованием. Некоторые пользователи отмечают, что в игре излишне много разных элементов, не гармонирующих друг с другом, к тому же толком не ясно, что именно намеревались разработать японцы из Resident Evil в последних частях. Так же отмечается затемнение экрана в процессе перехода от геймплея к видеоролику, что вызывает раздражение у геймеров.