ua en ru

Безопасность в Одесской области 8 и 9 мая будут обеспечивать 3 тыс. правоохранителей

Безопасность в Одесской области 8 и 9 мая будут обеспечивать 3 тыс. правоохранителей Фото: полиция усилит меры безопасности в Одессе

В Одессе будут дежурить 2 тыс. силовиков

Безопасность в Одесской области в День памяти и примирения 8 мая и День победы 9 мая будут обеспечивать 3 тыс. правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины в Facebook.

"Безопасность в Одессе 8 и 9 мая будут обеспечивать более 3 тысяч правоохранителей. Для охраны публичного порядка будет задействовано около трех тысяч полицейских, работников ГСЧС и военнослужащих Национальной гвардии Украины, 2 тысячи из которых будут нести службу только в Одессе. Об этом сообщил глава полиции Одесской области Дмитрий Головин", - отмечают в сообщении.

По словам Головина, 8 и 9 мая все силы одесских правоохранителей будут направлены на обеспечение безопасности граждан.

Безопасность в Одессе 8 и 9 мая будут обеспечивать более 3 тысяч правоохранителей Для охраны публичного порядка будет заде...

Опубликовано МВД Украины 5 мая 2017 г.

Напомним, во дворе волонтерского центра в Одессе прогремел взрыв. Взрыв произошел сегодня ночью во дворе дома №35 по Канатной улице, где размещаются волонтерские организации и штаб "Самообороны Одессы". Там взорвалась граната - предположительно РГД-5. На месте работает следственно-оперативная группа.