ua en ru

"Бетис" отобрал у Зозули игровой номер

"Бетис" отобрал у Зозули игровой номер Фото: Роман Зозуля (УНИАН)

Руководители клуба говорит, что хотят найти оптимальное решение для игрока

Нападающий "Бетиса" Роман Зозуля остался без игрового номера и собственного шкафчика в клубе. Об этом в своем Fаcebook написал агент футболиста Владимир Кузьменко.

"Дискриминация замечательного человека. Вчера, 15 августа, когда Роман пришел на тренировку команды, его шкафчик отдали другому футболисту. Экипировка также не была подготовлена. Хуже всего, что руководство клуба отдало игровой номер Зозули другому игроку без предупреждения и разговоров, что для профессионального игрока очень важно", - написал Кузьменко.

Руководители клуба сообщили ему, что хотят найти оптимальное решение по Зозуле.

"Разве этими действиями они показывают, что готовы к сотрудничеству? Последний раз клуб контактировал с нами, когда футболист был в отпуске. Мы несколько раз говорили, что готовы сесть за стол переговоров, ведь так мы ни к чему не придем. Этого не произошло, зато мы видим ужасное поведение по отношению к футболисту", - добавил агент.

Напомним, украинский форвард испанского "Бетиса" Роман Зозуля пока еще не определился со своим будущим, однако имеет предложения от других команд.