ua en ru

В Берлине грузовик въехал в толпу людей на рождественской ярмарке, есть погибшие

В Берлине грузовик въехал в толпу людей на рождественской ярмарке, есть погибшие Фото: в Берлине грузовик въехал в толпу людей

Как минимум 50 человек получили ранения

В Берлине сегодня, 19 декабря 2016 года, грузовик въехал в толпу людей на рождественской ярмарке, 9 человек погибли. Об этом сообщает Reuters.

"Несколько человек погибли и до 50 получили ранения после того, как грузовик въехал в толпу людей на Рождественском рынке в Берлине", - говорится в сообщении.

Как сообщается, местные СМИ со ссылкой на полицию на месте происшествия, сообщили, что первые признаки указывают на нападение на рынок.

Согласно сообщению, в результате инцидента погиб один человек, вместе с тем, немецкое издание Bild сообщает о 9 погибших.

Как сообщается, рождественский рынок был немедленно эвакуирован.

Кроме того, по сообщению очевидцев, на месте события был сильный взрыв.

В Берлине грузовик въехал в толпу людей на рождественской ярмарке, есть погибшиеВ Берлине грузовик въехал в толпу людей на рождественской ярмарке, есть погибшиеВ Берлине грузовик въехал в толпу людей на рождественской ярмарке, есть погибшиеВ Берлине грузовик въехал в толпу людей на рождественской ярмарке, есть погибшиеВ Берлине грузовик въехал в толпу людей на рождественской ярмарке, есть погибшие

Фото: в Берлине грузовик въехал в толпу людей

Unfall Breitscheidplatz

Опубліковано Berliner Morgenpost 19 грудня 2016 р.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня в Анкаре был убит посол РФ в Турции.