Бельгия - Англия: онлайн трансляция (счет 2:0)

Бельгия - Англия: онлайн трансляция (счет 2:0) Бельгия - Англия

Смотреть трансляцию матча Бельгия - Англия на канале Интер можно в 17:00

Бельгия - Англия. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 17:00, а смотреть поединок можно на "Интер". Сборные Бельгии и Англии сразятся в матче за третье место чемпионата мира по футболу 2018. По мнению букмекеров, преимущество в этом поединке на стороне "красных дьяволов".

14 июля 17:00
Санкт-Петербург, стадион "Санкт-Петербург"

Второй тайм 2:0

76 мин. Контратака Бельгии! Де Брёйне, Азар и Мертенс убегали против двух защитников. Удар у Мертенса не получился совсем — мяч закрутился не в ту сторону и прошёл очень далеко от дальней штанги.

70 мин. Опасно!!! Дайер выход один на один, положил и перебросил Куртуа, но Алдервейрелд добежал и вынес мяч с линии ворот!

66 мин. Разыграли угловой англичане. Мяч после навеса попал на ногу Кейну, который сорвал удар — в центре штрафной мяч спокойно выбили защитники.

54 мин. После вброса аута мяч получил Лингард. Последовал очень опасный прострел на Кейна. Гарри совсем немного не смог дотянуться до мяча.

52 мин. Первая жёлтая карточка в матче, за срыв опасной атаки.

46 мин. Место него появился Маркус Рашфорд.

46 мин. Стерлинг не вышел на поле после перерыва. Лингард заменяет Роуза

46 мин. Двойная замена у англичан в перерыве.

45+2 мин. Отдохнём немного.

42 мин. Игра проходит на половине поля сборной Бельгии, но опасных моментов нет.

40 мин. Быстрая контратака бельгийцев, де Брёйне навешивает в штрафную, Триппьер выбивает на угловой.

38 мин. Вдесятером пока что играют бельгийцы.

36 мин. Шадли получает повреждение и просит замену.

25 мин. Немного успокоилась игра, англичане владеют мячом в центре поля.

23 мин. Стерлинг скинул мяч одиноко стоящему Кейну, который с линии штрафной пробил мимо ворот. Но. пока что, это самый опасный момент англичан.

14 мин. Первый удар в створ ворот Бельгии. Делф слабо пробил из-за штрафной.

13.мин. Очередная контратака бельгийцев заканчивется ничем.

10 мин. Штрафной по центру разыграли англичане, Куртуа спокойно забирает мяч.

6 мин. Агличане снова контролируют мяч, но в основном на свей половине поля.

4 мин. Гооол! Лукаку в центре перед штрафной получил мяч, отдал передачу на левый фланг на Шадли, тот прострелил во вратарскую, и Менье в касание отправил мяч в ворота!

2 мин. С высокого прессинга начинает Англия, и завладевает мячом.

1 мин. Игра началась! Бельгийцы разыграли мяч в центре поля.

1 мин. Матч начался.

- Стартовые составы:

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Менье, Тилеманс, Витсель, Шадли, Де Брёйне, Азар, Лукаку.

Англия: Пикфорд, Роуз, Джонс, Стоунс, Магуайр, Триппьер, Дайер, Делф, Лофтус-Чик, Стерлинг, Кейн.

- Борьба за медали.

- Матч за третье место обслужит арбитр из Ирана Алиреза Фагани. Он начинал как футболист и даже успел поиграть в третьем дивизионе иранского чемпионата, но позже решил пойти по стопам своего отца Мухаммеда и стал футбольным арбитром. Этой профессии посвятили себя его младший брат, тесть и шурин. Судить в элитном дивизионе национального первенства иранец начал в 2007 году, а всего через год получил статус арбитра ФИФА.

- Сегодня мы узнаем, кто займет третье место на ЧМ-2018!

За бронзовые медали чемпионата мира 2018 года будут бороться Англия и Бельгия.

Команда Роберто Мартинеса прекрасно выступала на ЧМ-2018. "Красные дьяволы" заняли первое место в своей группе, не проиграв ни одной встречи. В 1/8 финала они устроили настоящий триллер с Японией: уступали 0:2, но победили в основное время. А в 1/4 финала отправили домой сборную Бразилии. Бельгийцы после 14 голов за предыдущие пять матчей только в полуфинале ушли с поля с нулем. В борьбе за выход в финал сильнее оказались французы.

Англичане бодро играли на турнире в России. В группе заняли второе место, пропустив вперед только Бельгию. "Три льва" в 1/8 финала обыграли Колумбию, впервые выиграв серию пенальти на мировом первенстве - с четвертой попытки, а в четвертьфинале разобрались со Швецией. 28 лет сборная Англии не выходила в полуфинал чемпионата мира. Но там ее ждала неудача - Хорватия смогла одержать волевую победу и впервые в истории выйти в финал мирового первенства. Англичане, как и в 1990 году, будут бороться за третье место.

Бельгия и Англия уже играли друг с другом на ЧМ-2018. В последнем матче группового этапа команды боролись за победу в группу G. Благодаря голу Янузая "красные дьяволы" выиграли. Примечательно, что это была первая победа бельгийцев над англичанами за 82 года. Интересно, готова ли команда Саутгейта в субботу взять реванш за поражение?