ua en ru

На базе "Днепропетровскгаза" открыт четвертый Центр обучения и развития РГК

На базе "Днепропетровскгаза" открыт четвертый Центр обучения и развития РГК Газовый вентиль (УНИАН)

10 февраля АО "Днепропетровскгаз" открыл четвертый в Украине Центр обучения и развития под брендом РГК. Здесь специалисты компании будут повышать квалификацию, развиваться профессионально.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

"В Центре обучения и развития совмещены современные учебные технологии, профессиональное оборудование и продуманный дизайн. Все пространство центра разделено на две отдельно функционирующие зоны. Благодаря этому здесь можно одновременно проводить теоретические и практические занятия", - говорится в сообщении.

Класс для теоретических занятий оснащен современной техникой.

"Для слушателей установлены удобные кресла и эргономичные парты. На территории Центра создана мини-библиотека с профессиональной литературой, а также художественными изданиями для всестороннего развития", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в практическом зале представлено более 100 единиц современного газового оборудования, здесь имеются образцы ШГРП, газовые котлы, печи и тому подобное. Все они являются действующими, что особенно актуально, ведь процесс обучения будет максимально приближен к реальным ситуациям.

"Центр обучения и развития персонала создан, чтобы совершенствовать мастерство, повышать уровень теоретических знаний и оттачивать практические навыки наших специалистов. Основу любой компании составляет кадровый потенциал, поэтому для нас также важно растить высококвалифицированные молодые кадры", - говорит начальник управления по персоналу АО "Днепропетровскгаз" Анатолий Москвичов.

По словам пресс-службы, сразу после открытия здесь прошел первый тренинг по тимбилдингу.

"11 мастеров службы АДС со всей области встретились, чтобы освоить техники качественной взаимодействия друг с другом и со своими подчиненными. Для газовиков работа в команде – крайне важна, потому что ответственность на них лежит очень", - говорится в сообщении.