Байер - Бавария: онлайн трансляция (счет 1:3)

Байер - Бавария: онлайн трансляция (счет 1:3) Фото: "Байер" - "Бавария" (fcbayern.com)

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию первого матча второго круга Бундеслиги

Байер - Бавария. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:30. После зимнего перерыва "Байер" встретится с "Баварией" в рамках 18 тура чемпионата Германии. По мнению букмекеров, фаворитом в данном матче является мюнхенский клуб.

12 января 21:30
Леверкузен, "Бай-Арена"

Стартовые составы:

"Байер": Лено, Бендер, Та, Венделл, Хавертц, Кор, Бэйли, Бендер, Брандт, Бельараби, Фолланд.

"Бавария": Ульрайх, Зюле, Боатенг, Алаба, Мартинес, Роббен, Хамес, Рибери, Видаль, Рафинья, Мюллер.

Второй тайм 1:3

90+1 мин. ГОООООЛ! "Бавария" снимает все вопросы о победителе! Родригес исполнил штрафной, пробив в ворота Лено.

82 мин. В составе мюнхенского клуба дебютирует Сандро Вагнер. С поля ушел Франк Рибери.

81 мин. В составе "Байера" произошла замена. Брандта заменил Мехмеди.

67 мин. Замена в составе "Баварии". С поля ушел Арьен Роббен. Вошел в игру Кингсли Коман.

66 мин. В составе "Байера" замена: Вместо Доминика Кора вышел Лукас Аларио.

60 мин. Первая замена матча: Хенрикс заменил Беллараби.

59 мин. ГООООЛ! Рибери удвоил счет.

55 мин. Моментище! Перекладина! Бэйли с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бендер получил мяч на левом углу штрафной площади, но удар пришелся на перекладину.

46 мин. Начинается второй тайм!

45 мин. Уходим на перерыв. "Бавария" минимально обыгрывает "Байер".

44 мин. Рафинья грубо сыграл против Брандта и в итоге получил желтую.

36 мин. "Байер" пока спокойно катает мяч в центре поля, будет стараться команда из Леверкузена сравнять счет до перерыва.

32 мин. ГООООООООЛ! "Бавария" открывает счет в матче!

26 мин. Мюллер получил желтую карточку за фол на Венделл

24 мин. Все еще вполне равная игра в Леверкузене.

19 мин. Левандовски из-за проблем с коленом смотрит матч по телевизору.

15 мин. А теперь Карим Беллараби получает желтую карточку.

13 мин. Родригес с левого фланга набросил мяч во вратарскую, Лено уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

11 мин. Фолланд получил желтую карточку за грубость в отношении Мартинеса в середине поля.

3 мин. "Байер" начинает этот матч достаточно активно, но пока не спешат приближаться к сопернику.

1 мин. Матч стартовал! Поехали!

- Бундеслига возвращается с зимних каникул!

Второй круг чемпионата Германии стартует матчем "Байера" и "Баварии". Обе команды отлично провели первую часть сезона.

"Бавария" после возвращения Юппа Хайнкеса выиграла 9 из 10 матчей и уверенно забрала себе титул зимнего чемпиона. Своего ближайшего преследователя в лице "Шальке" команда опережает на 11 очков.

"Байер" сезона начал не слишком уверенно. Под руководством Хайко Херрлиха "фармацевты" проиграли 3 матча в первых 5 турах. Зато следом выдали серию из 12 матчей без поражений, благодаря чему завершили первый круг в зоне Лиги чемпионов.

Ранее команды встречались друг с другом 55 раз. 34 раза победу одерживали футболисты "Баварии", 10 раз матч завершался ничейным результатом, и 11 раз победа оставалась за командой "Байер".

В этой встрече с "Байером" не сыграют Роберт Левандовски и Матс Хуммельс. Польского бомбардира будет подменять новичок Сандро Вагнер. У "Байера" перед важной игрой нет проблем с составом. Братья Бендеры здоровы и могут выйти на поле с первых минут. А в атаке у Хайко Херрлиха очень много вариантов. Набрать очки в матче с "Баварией" у "Байера" шансы неплохие.