ua en ru

Бавария - Порту: Мне все равно, с кем играть дальше, - Хосеп Гвардиола

Бавария - Порту: Мне все равно, с кем играть дальше, - Хосеп Гвардиола Фото: Пеп Гвардиола

Испанский тренер остался доволен своими подопечными

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола после фееричной победы на "Порту" 6:1 в Лиге Чемпионов заявил, что его команда может играть еще лучше. Об этом пишет сайт УЕФА.

"Мы очень, очень рады тому, как сегодня сыграли, особенно в свете того, что в последние недели голы давались нам с большим трудом. Мы можем играть еще лучше! Во втором тайме "Порту" перестроился, и у нас появились проблемы. До перерыва же у соперника просто не было шансов. Зато во втором тайме "Порту" стал создавать опасные моменты. Дело в том, что спать в Лиге чемпионов никогда нельзя", - сказал Гвардиола.

"Даже после матча в Порту я чувствовал, что у нас все получится. В твоей голове всегда прокручивается удачный сценарий. Я стараюсь тщательно изучать каждого соперника, и для меня не стало сюрпризом, как "Порту" сыграл в домашнем матче. У них хорошая команда, которая, конечно же, сыграла не на своем уровне", - продолжил каталонец.

"Мне абсолютно все равно, с кем мы будем играть в полуфинале. Мы постраемся показать максимум возможного вне зависимости от того, кто будет нашим соперником - "Реал", "Барса", "Атлетико", "Ювентус" или "Монако", - добавил тренер.

Напомним, в другом матче вечера каталонская "Барселона" повторно обыграла ПСЖ и составила компанию "Баварии" в полуфинале Лиги Чемпионов.