Бавария - Боруссия Д: онлайн трансляция (счет 2:1)

Бавария - Боруссия Д: онлайн трансляция (счет 2:1) Фото: "Бавария" - "Боруссия" Д (twitter.com/bvb)

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Германии

Бавария - Боруссия Д. Онлайн-трансляция поединка началась на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на канале Sky Sports 3. Мюнхенская "Бавария" и дортмундская "Боруссия" сразятся в рамках 1/8 финала Кубка Германии. По мнению букмекеров, фаворитом в данном матче является мюнхенский клуб.

20 декабря 21:45
Мюнхен, Альянц Арена

Стартовые составы:

"Бавария": Ульрайх, Зюле, Боатенг, Хави Мартинес, Алаба, Видаль, Киммих, Мюллер, Рибери, Левандовски, Родригес
Запасные: Штарке, Гетце Ф., Рафинья, Руди, Бернат, Коман, Толиссо

"Боруссия": Бюрки, Бартра, Геррейру, Тольян, Папастатопулос, Шмельцер, Топрак, Кагава, Вайгль, Ярмоленко, Пулишич
Запасные: Вайденфеллер, Загаду, Суботич, Шахин, Дауд, Исак, Шюррле

Матч окончен 2:1

90+4 мин. "Бавария" выбила "Боруссию" из розыгрыша Кубка Германии!

90 мин. Четыре минуты добавлено.

89 мин. Дауд сорвал атаку и получил заслуженное предупреждение.

88 мин. Посыпались замены. У "Баварии" Руди выходит вместо Мартинеса, у "Боруссии" Исак вместо Тольяна.

83 мин. Предупреждение получает Видаль за срыв атаки.

79 мин. Желтая для Левандовски, который жестко врезал по ногам Вайглю.

77 мин. ГОООООЛ! Ярмоооленко забивает и сокращает счет в матче! Андрей после подачи Кагавы пробил головой точно мимо вратаря!

75 мин. Еще одна замену у "Баварии": Толиссо выходит вместо Хамеса.

66 мин. Пока "Бавария" ближе к третьему голу, чем "Боруссия" - к первому.

61 мин. Теперь в команде "Баварии" замена. Рибери уходит, Коман появляется на поле.

59 мин. Момент! Опасно бьет по воротам Кагава, но неточно.

57 мин. Наставник боруссцев не сдается - Шюррле вышел вместо Геррейру.

51 мин. Бюрки!!! Швейцарец невероятным образом спасает "Боруссию", отбивая удар Мюллера в упор.

47 мин. Родригес здорово пробил в падении после паса Рибери, Бюрки в броске вытащил!

46 мин. Второй тайм начался. Замен в перерыве не было.

45 мин. Перерыв! "Бавария" на своем полое уверенно выигрывает "Боруссию" со счетом 2:0. Отдыхаем.

44 мин. Кстати, Ярмоленко с Пуличишем поменялись местами. Американец пошел в центр нападения, а Андрей - направо.

40 мин. ГОООЛ! 2:0!! Мюллер забивает "в раздевалку"!!!

36 мин. Момент у Ярмоленко! Андрей бил в почти пустые ворота, но Алаба с линии выбил мяч!

35 мин. Штегер решился действовать - Первая замена у "Боруссии"! Вместо Бартра выходит Махмуд Дауд.

30 мин. Ярмоленко не зацепился за мяч при переходе в атаку - "Бавария" контролирует нападающих соперника.

28 мин. Левандовски в одиночку ворвался в штрафную, ничего интересного не создал.

27 мин. Владение мячом - 60:40.

26 мин. Ярмоленко пытается зацепился за мяч.

25 мин. Папастатопулос в центре поля мяч потерял, но "Бавария" контратаку не смогла организовать.

22 мин. ОГО! Желтую получает Рибери - выбежал на поле без разрешения арбитра!

16 мин. "Бавария" темп немного сбавила, "Боруссия" всей командой на своей половине поля.

13 мин. ГОООЛ! Боатенг открывает счет! После удара головой Зюле спасла гостей перекладина, но Жером был точен на добивании.

11 мин. Ярмоленко попадает в положение вне игры.

7 мин. Родригес после прострела Рибери простреливает по воротам дортмундцев.

4 мин. Момент! Видаль едва не открыл счет. Чилиец головой наносил удар, но попал в перекладину.

1 мин. Матч начался! Отметим сразу, что сегодня "Боруссия" играет без Обамеянга. Поэтому ожидаем острых моментов от Ярмоленко!

- Роскошный перфоманс на Альянц Арене.

- Команды разминаются на поле, трибуны - заполняются.

- Альянц Арена тем временем потихоньку заполняется.

- Все готово к приезду гостей.

- Игроки "Баварии" прибыли на домашний стадион.

- Стадион в ожидании матча

В текущем сезоне команды встречались уже два раза. Оба поединка прошли на поле "Боруссии" Д. Для начала соперники сошлись в матче за Суперкубок Германии. Основное время матча завершилось вничью, а в серии пенальти лучше проявил себя голкипер мюнхенцев Свен Ульрайх. В рамках Бундеслиги очный матч не принес никакой сенсации. Как раз в тот момент "Боруссия" Д находилась в кризисе, "Бавария" достаточно легко забрала победу себе.

Сейчас Мюнхен далек от хорошей формы. В чемпионате Германи действующий чемпион хоть и побеждает, но делает это исключительно на классе. Три последних матча закончились одинаково - 1:0. Где-то "Баварии" еще и везет. Травмы никак не оставят чемпиона. Например, во Франкфурте "Баварии" пришлось задействовать Тома Штарке, который еще летом завершил карьеру.

У "Боруссии" Д хоть под Рождество появились поводы для улыбок. Приход Петера Штегера взбодрил клуб, удалось выиграть два матча подряд. В Бундеслиге отставание уже не отыграть, в Лиге Европы слишком далеко до решающих стадий, а в Кубке есть один соперник - "Бавария". Все остальные Дортмунду по плечу. Успех в Мюнхене способен задать главную цель для клуба на вторую часть сезона.

И поскольку этот суперматч состоится перед рождественскими каникулами, команды будут выкладываться на полную, не жалея никаких сил.