Бавария - Арсенал: Результативная ничья в Мюнхене

"Бавария" выходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов, сыграв вничью с лондонским "Арсеналом" на своем поле. "Канониры" в очередной раз остановлены на этапе 1/8 финала.

"Бавария" выходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов, сыграв вничью с лондонским "Арсеналом" на своем поле. "Канониры" в очередной раз остановлены на этапе 1/8 финала.

11 марта, 21:45
Мюнхен, "Альянс Арена"
Бавария - Арсенал 1:1 (первый матч 2:0)
Голы:
Швайнштайгер, 54 - Подольски, 56
Бавария: Нойер, Данте, Лам, Тьяго Алькантара, Рибери, Мартинес (Мюллер, 86), Роббен, Гетце (Кроос, 60), Алаба, Швайнштайгер, Манджукич
Арсенал: Фабяньски, Санья, Мертеcакер, Вермален, Кошельны, Артета (Ньябри, 77), Эзил (Росицки, 46), Окслейд-Чемберлен (Фламини, 85), Касорла, Подольски, Жиру

В первом тайме, прошедшем под тотальным преимуществом немецкого клуба, команды голов не забивали. Во второй половине игры отличиться сумел Швайнштайгер, поразив ворота "канониров" после паса Рибери. Ответный мяч забил Подольски, обокрав Лама в чужой штрафной.

Своего соперника по четвертьфиналу "Бавария" узнает 21 марта, а сами матчи состоятся 1-2 и 8-9 апреля.