ua en ru

"Барселона" зимой планирует возобновить переговоры по переходу Коутиньо

"Барселона" зимой планирует возобновить переговоры по переходу Коутиньо Фото: Филиппе Коутиньо (instagram.com/phil.coutinho)

"Барса" собирается возобновить переговоры по переходу 25-летнего бразильца в январе 2018 года

Испанский футбольный клуб "Барселона" зимой 2018 года планирует возобновить переговоры по переходу полузащитник английского "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо. Об этом сообщает Мundo deportivo.

Сообщается, что "Барселона" собирается возобновить переговоры по переходу 25-летнего бразильца в январе 2018 года.

Согласно информации издания, представители "Барселоны" предложат "Ливерпулю" за Коутиньо 80 млн евро и 30 млн в виде бонусов.

Также отмечено, что каталонская "Барселона" не намерена платить за Коутиньо большую сумму, и надеется, что агенты игрока уговорят владельцев "Ливерпуля" отпустить его в Испанию.

Напомним, ранее сообщалось, что Коутиньо, в услугах которого заинтересована каталонская "Барселона", не покинет команду во время летнего трансферного окна.

"Мы хотим внести ясность и высказать свою позицию относительно возможной продажи Филиппе Коутиньо. Окончательная позиция клуба заключается в том, что никакие предложения по Филиппе мы принимать и рассматривать не будем. Он останется игроком футбольного клуба "Ливерпуль", - говорится в заявлении ФК.