Барселона - Челси: онлайн трансляция (счет 3:0)

Барселона - Челси: онлайн трансляция (счет 3:0) Фото: "Барселона" - "Челси" (uefa.com)

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Барселона - Челси. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2". "Барселона" примет "Челси" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Каталонский клуб является фаворитом по мнению букмекеров.

14 марта 21:45
Барселона, стадион "Камп Ноу"

Стартовые составы:

"Барселона": тер Штеген, Пике, Ракитич, Рамос, Иньеста, Суарес, Месси, Дембеле, Роберто, Альба, Юмтити
Запасные: Силлессен, Паулиньо, Алькасер, Динь, Гомеш, Видаль, Вермален

"Челси": Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес, Канте, Фабрегас, Алонсо, Виллиан, Жиру, Азар
Запасные: Кабальеро, Мората, Педро, Бакайоко, Дзаппакоста, Кэхилл, Эмерсон

Матч окончен 3:0

90 + 1 мин. Две минуты добавил арбитр.

87 мин. Арбитр остановил атаку "Челси" из-за нарушения.

83 мин. Мората получает мяч перед штрафной соперника, но свисток арбитра останавливает испанца - офсайд.

82 мин. Последняя замена в матче: Педро Родригес вместо Азара.

72 мин. "Челси" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, но "Барселона" грамотно держит оборону.

67 мин. И последняя замена у "Барселоны": Видаль заменил Дембеле.

67 мин. Двойная замена у лондонского клуба: Дзаппакоста выходит вместо Моузеса, а Мората вместо Жиру.

63 мин. ГОЛ! Дубль оформляет Месси, который на скорости ворвался на край штрафной и послал мяч между ног Куртуа.

62 мин. Продолжают больше владеть мячом футболисты "Челси" во втором тайме, но с реализацией сегодня большие проблемы у лондонского клуба.

56 мин. Паулиньо меняет Иниесту на поле. Повязка капитана переходит Месси.

50 мин. Оливье Жиру получил желтую карточку за апелляции к арбитру, который не свистнул после падения Алонсо в штрафной площади "Барсы".

49 мин. Алонсо получает передачу в штрафной соперника, закрывает мяч корпусом и падает на газон после контакта с Пике. Судейский свисток молчит.

46 мин. Начался второй тайм. Теперь футболисты "Челси" разыгрывают мяч с центра.

45 + 1 мин. Завершился первый тайм.

37 мин. тер Штеген отразил удар Алонсо, а затем Юмтити заблокировал выстрел с подбора.

34 мин. "Челси" продолжает ждать своего шанса в контратаке.

33 мин. Месси забрасывает мяч на ближнюю штангу, но Пике немного не подстроился под опасный прострел.

33 мин. Штрафной удар в пользу "Барселоны". Рюдигер нарушает правила и получает последнее предупреждение от арбитра.

28 мин. Суарес бьет по воротам, но на этот раз Куртуа справляется с ударом.

23 мин. Жиру попадает в офсайд. Француз получает передачу на чужой половине поля, но боковой арбитр поднял флажок.

22 мин. Серхи Роберто придержал руками Эдена Азара и получил желтую карточку.

20 мин. ГОЛ! Дембеле забил свой дебютный гол за "Барселону" и удвоил преимущество команды - 2:0.

20 мин. Азар пробивает, но Юмтити подставил спину и заблокировал удар.

16 мин. Кристенсен нарушает правила, грубо сыграв против Луиса Суареса. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны датчанина.

13 мин. Гости владеют преимуществом, но до опасных моментов дело пока не доходит.

7 мин. "Челси" очень активно пытается отыграться, атакует со всех сторон, ищет пути к воротам хозяев, но те пока что обороняются надежно.

6 мин. Виллиан со стандарта прострелил на ближнюю штангу, где свою ногу подставил Жорди Альба - мяч угодил в сетку с внешней стороны.

5 мин. Дембеле нарушает правила - перспективный штрафной для "Челси".

3 мин. Оп, а вот и гол! Месси забивает! "Барселона" очень быстро выходит вперед! После хитрой передачи Суареса Лионель почти с нулевого угла направляет мяч между ног Куртуа.

1 мин. Шумят трибуны "Камп Ноу"! Начинаем!

- Месси осталось забить дважды до отметки 100 голов в Лиге чемпионов. Интересно, сколько забьет сегодня?

- "Челси" уже прибыл на "Камп Ноу".

- Стадион готов к матчу!

Барселона - Челси: онлайн трансляция (счет 3:0)Барселона - Челси: онлайн трансляция (счет 3:0)Барселона - Челси: онлайн трансляция (счет 3:0)

Ничья в первом матче оставила шансы на проход обеим командам. "Барселона" обеспечила себе определенное преимущество, добыв на "Стэмфорд Бридж" результативную ничью, но не стоит забывать, что "Челси" не потерпел ни одного поражения в последних четырех матчах на "Камп Ноу".

В Лондоне 20 февраля Лионель Месси забил свой первый мяч в девятом матче против "Челси", который вел в счете после гола Виллиана, попадавшего до этого дважды в каркас ворот. Команда Эрнесто Вальверде уехала домой с ничьей 1:1, а "Челси" продлил беспроигрышную серию с каталонцами до восьми поединков.

Клубы в третий раз играют на стадии 1/8 финала, и в случае успеха "Барса" выйдет в четвертьфинал турнира в рекордный 11 раз подряд. "Челси" же за последние пять сезонов лишь раз пробивался дальше 1/8 финала, и два своих последних похода в Лиге чемпионов завершал как раз в этом раунде.

Сегодня на "Камп Ноу" определится очередной четвертьфиналист Лиги чемпионов!