Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция

Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция Фото: Барселона - Атлетико, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Барселона - Атлетико - Онлайн-трансляция матча "Барселона" - "Атлетико" начнется на РБК-Украина в 21:30. Каталонцы примут дома мадридский клуб и постараются выйти в финале Кубка Испании.

7 февраля, 22:00
Барселона, "Камп Ноу"
Стартовые составы:
Барселона: Силлессен, Умтити, Пике, Альба, Денис Суарес, Серхи Роберто, Андре Гомеш, Ракитич, Туран, Месси, Луис Суарес
Атлетико: Мойя, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Сауль, Коке, Гайтан, Феррейра Карраско, Гризманн, Торрес

Барселона - Атлетико, 1:1
Гол: Суарес, 42 - Гамейро, 83

Конец матча!

83 мин. ГОЛ! Гризманн мягко отдал вдоль ворот на Гамейро, а тот спокойно отправил мяч в пустые ворота!

80 мин. Вот это да! Пике фолит в штрафной, но Гамейро не реализовывает пенальти!

76 мин. Месси исполняет очередной отличный штрафной, но попадает в перекладину!

72 мин. Иньеста поменяет в игре Ракитича.

70 мин. Бускетс вышел вместо Турана.

69 мин. Карраско сбивает Турана и получает вторую желтую - это удаление!

62 мин. Маскерано выходит вместо Дениса Суареса.

59 мин. Гриманну удалось забить, но судья показал оффсайд.

55 мин. Барса забрала мяч себе, чтоб не давать Атлетико строить свои атаки.

48 мин. Корреа выходит вместо Гайтана.

Перерыв

42 мин. ГОЛ! Месси сместился в центр и пробил, Мойя с ударом справился, но Суарес был первым на добивании.

28 мин. Теперь уже Мойя достает удар Месси с линии штрафной.

21 мин. Силлессен снова в игре! В этот раз он забирает удар Гайтана издали.

11 мин. Гризманн бил головой после подачи с штрафного, но снова отлично играет Силлессен.

7 мин. Силлесен достает мяч после удара Карраско.

Начался матч

В первом матче между коллективами победу отпраздновали каталонцы. Голы Суареса и Месси позволили "Барсе" создать нужный гандикап перед ответным матчем. Антуан Гризманн своим точным ударом немного подсластил домашний поединок.

Естественно, "Атлетико" нужно атаковать в гостях. Но это может привести к созданию свободных пространств у своих ворот. В таком положении, обороне "Атлетико" придется быть очень собранными в обороне с неверотяным трио Месси-Неймар-Суарес.