ua en ru

Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча

Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча Фото: Барселона - Атлетико онлайн

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Барселона - Атлетико. Онлайн-трансляция матча "Барселона" - "Атлетико" начнется на РБК-Украина в 22:30, а смотреть футбол можно на телеканале "Футбол".

Первый большой матч в чемпионате Испании будет сыгран между каталонской "Барселоной" и мадридским "Атлетико".

21 сентября, 23:00
Барселона, "Камп Ноу"
Состав:
Барселона: Тер Штеген - Роберто, Пике, Маскерано, Альба - Бускетс, Иньеста, Ракитич - Месси, Суарес, Неймар
Атлетико: Облак - Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис - Коке, Габи, Сауль Ньигес - Гризманн, Гамейро, Карраско

Барселона - Атлетико 1:1
Гол: Ракитич, 41 - Корреа, 61

Пока в чемпионате Испании команды только набирают ход. Но уже сейчас, после пяти туров турнира, понятно, что и каталонцам и "матрасникам" стоит меньше терять очков. Потому что мадридский "Реал" пока что лишь виыгрывает и еще долго сможет удерживать лидерство.

После сенсационного провала в игре против "Алавеса", когда каталонцы сыграли не оптимальным составом и проиграли, Луис Энрике играет только максимально основой. И это дает плоды. После проигрыша "Барселона" забила в двух матчах 12 голов и пропустила лишь раз. Правда, соперники у "Барсы" были такие, что забивать им было не проблемой.

А вот "Атлетико" с самого начала сезона очень мало пропускает. Правда, и забивают подопечные Симеоне мало, что привело к двум ничьим в чемпионате и шестому месту в чемпионате. Но в последней игре против "Спортинга" из Хихона атака Мадрида показала себя, забив пятерку голов в ворота соперника. Эта победа может раскрепостить "Атлетико".

Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча

Фото: Коке

Полузащитник "Атлетико" Коке:

"Мы выиграли три игры подряд и должны использовать эту энергию, чтобы победить "Барселону". Это будет сложный матч против одной из сильнейших команд мира, мы готовы бороться и победить".