Барселона - Атлетико: онлайн-трансляция матча

НовостиСпорт    21.09.2016 - 23:00
Матч отбора на ЧМ-2018 Украина - Финляндия пройдет в Одессе

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Барселона - Атлетико. Онлайн-трансляция матча "Барселона" - "Атлетико" начнется на РБК-Украина в 22:30, а смотреть футбол можно на телеканале "Футбол".

Первый большой матч в чемпионате Испании будет сыгран между каталонской "Барселоной" и мадридским "Атлетико".

21 сентября, 23:00
Барселона, "Камп Ноу"
Состав:
Барселона: Тер Штеген - Роберто, Пике, Маскерано, Альба - Бускетс, Иньеста, Ракитич - Месси, Суарес, Неймар
Атлетико: Облак - Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис - Коке, Габи, Сауль Ньигес - Гризманн, Гамейро, Карраско

Барселона - Атлетико 1:1
Гол: Ракитич, 41 - Корреа, 61

Пока в чемпионате Испании команды только набирают ход. Но уже сейчас, после пяти туров турнира, понятно, что и каталонцам и "матрасникам" стоит меньше терять очков. Потому что мадридский "Реал" пока что лишь виыгрывает и еще долго сможет удерживать лидерство.

После сенсационного провала в игре против "Алавеса", когда каталонцы сыграли не оптимальным составом и проиграли, Луис Энрике играет только максимально основой. И это дает плоды. После проигрыша "Барселона" забила в двух матчах 12 голов и пропустила лишь раз. Правда, соперники у "Барсы" были такие, что забивать им было не проблемой.

А вот "Атлетико" с самого начала сезона очень мало пропускает. Правда, и забивают подопечные Симеоне мало, что привело к двум ничьим в чемпионате и шестому месту в чемпионате. Но в последней игре против "Спортинга" из Хихона атака Мадрида показала себя, забив пятерку голов в ворота соперника. Эта победа может раскрепостить "Атлетико".

Полузащитник "Атлетико" Коке:

"Мы выиграли три игры подряд и должны использовать эту энергию, чтобы победить "Барселону". Это будет сложный матч против одной из сильнейших команд мира, мы готовы бороться и победить".

00:49

Финальный свисток

00:43

87 мин. Еще один опасный момент Барсы! В этот раз сблизи бил Альба, но мяч пролетел над воротами.

00:38

83 мин. Пике очень был близок к тому, чтоб вывести Барсу вперед, но его удар головой оказался чуть неточным.

00:30

75 мин. Опасный штрафной заработала Барса, но Неймар пробил в стенку.

00:29

72 мин. Вместо Карраско вышел Томас.

00:23

67 мин. Гризманн довольно грубо сыграл против Суареса - желтая карточка.

00:21
00:18

61 мин. И гол! Сразу же забивает Корреа! Отпасовал ему Гризманн после розыгрыша штрафного и тот пробил в угол ворот!

00:17

60 мин. Корреа меняет в игре Гамейро.

00:15

59 мин. Месси получил повреждение. Выходит Туран.

00:07

52 мин. Гомеш выходит вместо Бускетса.

00:06

50 мин. Месси выдал отличный пас на ход Неймару, но того опередил Облак.

00:02

46 мин. Тер Штеген накрывает удар Гризманна издали.

23:45

Перерыв

23:44

23:42

41 мин. ГОЛ! Подача в штрафную пришла прямо к голове Ракитича, который и отправил мяч в ворота!

23:36

26 мин. Неймар опасно пробил издали - мяч проходит мимо ворот.

23:30

29 мин. Тер Штеген опередил Гриманна после паса Карраско в своей штрафной.

23:19

20 мин. Иньеста теперь сам решил пробить - в руки Облака.

23:14

14 мин. Месси наносит первый опасный удар в матче - бьет издали и Облак берет мяч.

23:09

9 мин. Иньеста навесил в штрафную и Ракитич пробил головой - прямо в руки Облака.

23:04

4 мин. Первая хороша атака Барсы - Месси вывели на ударную позицию по центру штрафной, но его удар заблокировали.