ua en ru

Банк "Премиум" признан "Лучшим предприятием 2015 года" согласно Нацрейтингу качества товаров и услуг

Национальный Рейтинг качества товаров и услуг, по результатам ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности Украины, согласно с финансово-экономическими показателями, присвоил банку "Премиум" почетное звание "Лучшее предприятие Украины 2015 года" и наградил его "Звездой качества". Об этом сообщается на официальном сайте Нацрейтинга.

Согласно опубликованной информации, звание "Лучшее предприятие страны" присваивается за "неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Украине".

"Целью рейтинга является: определить и показать обществу настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и финансовых услуг на территории Украины, способствовать общественному признанию таких предприятий, - говорится на сайте Нацрейтинга. - Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Украины, и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения".

Отметим, что соорганизотарами Национального Рейтинга качества товаров и услуг "Звезда Качества" является Комитет Экономического Развития и Коллегия Съездов

"Это два всемирно известные, независимые бизнес-объединения и исследовательские организации, работающие в общественных интересах., которые предоставляют глубоко изученные анализы и обоснованные решения наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов", - подчеркивают организаторы Нацрейтинга.