ua en ru

Азербайджан подтвердил прекращение огня в Нагорном Карабахе

Азербайджан подтвердил прекращение огня в Нагорном Карабахе Фото: Азербайджан подтвердил прекращение огня с 12:00 5 апреля

Ранее о перемирии сообщали "власти" НКР

Азербайджан подтвердил прекращение огня в Нагорном Карабахе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны Азербайджана.

"С 12:00 5 апреля по соглашению сторон операции на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск остановлены. Подразделения вооруженных сил осуществляют работы по укреплению на освобожденных территориях", - говорится в сообщении.


5 aprel 2016 il Məlumat Müdafiə Nazirliyi bildirir ki, aprelin 5-də saat 12.00-dan etibarən Azərbaycan-Ermənistan qoş...

Posted by Azərbaycan Respublikası Müdafiə Nazirliyi on Tuesday, April 5, 2016

Напомним, ранее "армия обороны" "Нагорно-Карабахской Республики" сообщала, что стороны вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе договорились о двустороннем прекращении огня по периметру "границы" Азербайджана и НКР.

Сообщалось, что достигнуто двустороннее соглашение о прекращении огня на "границе" НКР и Азербайджана. Как сообщил руководитель "отдела информации и пропаганды Армии обороны НКР" Сенор Асратян, соглашение было достигнуто в 12:00 (по местному времени) в связи с началом переговорного процесса.