Азаров убежден, что соглашение об ассоциации Украины с ЕС будет парафировано 30 марта
Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что соглашение об ассоциации Украины с Европейским Союзом будет парафировано 30 марта. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции с премьер-министром Республики Польша Дональдом Туском в Варшаве, передает пресс-служба Кабмина.
"Я уверен, что 30 марта мы парафируем это важное соглашение, и оно будет работать на пользу Украины в ЕС", - заявил премьер-министр.
В то же время, глава украинского правительства поблагодарил польскую сторону за поддержку евроинтеграционных стремлений Украины.
В свою очередь, Туск заверил Азарова, что Польша и в дальнейшем будет поддерживать вступление Украины в ЕС.
Напомним, 21 марта в украинском МИДе выразили надежду, что 30 марта в Брюсселе заместитель министра иностранных дел Павел Климкин парафирует соглашение об ассоциации Украины с ЕС.