ua en ru

В Авдеевке в ближайшее время полностью восстановят освещение улиц и подведут газ, - штаб

В Авдеевке в ближайшее время полностью восстановят освещение улиц и подведут газ, - штаб Фото: Авдеевка (twitter.com/PavloKlimkin)

Подведение автономного газа в Авдеевку планируют завершить ко Дню Независимости

В жилом секторе прифронтовой Авдеевки Донецкой области в ближайшее время полностью восстановят освещение улиц и подведут газ. Об этом сообщает штаб АТО в Facebook.

"Руководство военно-гражданской администрации Авдеевки дало распоряжение местным коммунальщикам начать работы по уличному освещению в темное время суток. Так, совсем скоро станет светло на улице: Независимости, Сапронова, Леси Украинский, Донецкая, ул. Коцюбинского, Железнодорожной. Также уличные фонари загорятся по улицам: Степная, Первомайска, Чистякова, Доверия, Тургенева и переулка Шестакова", - говорится в сообщении.

Согласно информации штаба, подведение автономного газа в Авдеевку планируют завершить ко Дню Независимости. Сейчас такие работы начаты. Ранее, газоснабжение и электроснабжение шло в Авдеевку из Макеевки, во время интенсивных вражеских обстрелов оно было разрушено.

Отмечается, что местные коммунальщики также на въезде в Авдеевку установили новый патриотический знак.

В житловому секторі прифронтової Авдіївки наближчим часом повністю відновлять освітлення вулиць і підведуть газ . Керівн...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 11 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе за минувшие сутки, 10 июля 2017 года, в результате боевых действий один украинский военнослужащий погиб.