ua en ru

Авария электрички с автобусом в Крыму: возросло число пострадавших

Авария электрички с автобусом в Крыму: возросло число пострадавших Фото: последствия аварии с электричкой в Крыму ("МВД Крыма")

Детей среди пострадавших нет

Число пострадавших при столкновении микроавтобуса и электрички в аннексированном Крыму возросло до семи. Об этом со ссылкой на местных правоохранителей сообщает "РИА Новости".

По словам собеседника журналистов, детей среди пострадавших нет. Единственный несовершеннолетний, который находился в маршрутке, по его словам, не пострадал. В то же время среди погибших - водитель микроавтобуса.

Источник в экстренных службах сообщил агентству, что двое пострадавших попали в реанимацию.

Авария электрички с автобусом в Крыму: возросло число пострадавшихАвария электрички с автобусом в Крыму: возросло число пострадавшихАвария электрички с автобусом в Крыму: возросло число пострадавшихАвария электрички с автобусом в Крыму: возросло число пострадавшихАвария электрички с автобусом в Крыму: возросло число пострадавшихАвария электрички с автобусом в Крыму: возросло число пострадавшихАвария электрички с автобусом в Крыму: возросло число пострадавших

Фото: столкновение маршрутки с поездом в Крыму ("МВД Крыма")

Напомним, ранее сообщалось о пятерых погибших в аварии. Число раненых, по разным данным, варьировалось от трех до двенадцати.

Микроавтобус и электричка столкнулись на железнодорожном переезде недалеко от Армянска. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель маршрутки, который выехал на пути перед поездом.