Атлетико - Реал Мадрид: онлайн трансляция (счет 2:1)

Атлетико - Реал Мадрид: онлайн трансляция (счет 2:1) Фото: "Атлетико" - "Реал"

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию поединка Лиги Европы

Мадридские футбольные клубы "Атлетико" и "Реал" сойдутся в ответном поединке 1/2 финала Лиги Чемпионов. Онлайн-трансляция поединка началась на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на телеканале канале "Футбол 2". По мнению букмекеров, в данном поединке нет фаворита.

10 мая, 21:45
Мадрид, стадион "Висенте Кальдерон"

Стартовые составы:

"Атлетико": Облак, Хименес, Годин, Савич, Филипе Луис, Габи, Сауль, Коке, Феррейра-Карраско, Торрес, Гризманн.
Запасные: Мойя, Эрнандес, Мендеш, Тейе, Гайтан, Корреа, Гамейро.

"Реал": Навас, Рамос, Варан, Данило, Марсело, Касемиро, Модрич, Иско, Кроос, Роналду, Бензема.

90 + 3 мин. Звучит финальный свисток. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1, но по итогам двух матчей "Реал" выбивает "Атлетико" из Лиги чемпионов и сыграет в финале с "Ювентусом". Потрясающая атмосфера на трибунах. "Атлетико" проигрывает в противостояни, однако болельщики поют с улыбками на лицах. Очень достойно прощаются с Лигой чемпионов.

90 мин. Арбитр добавил две минуты.

88 мин. Тут же пошла контратака от "Реала". И мощнейший ливень в Мадриде! Плачет небо над стадионом "Висенте Кальдерон", который сегодня прощается с еврокубками.

alt

87 мин. Мората выходит на последних минутах матча вместо Иско.

86 мин. Корреа получил желтую карточку.

77 мин. Менее 15 минут остается до конца основного времени. Пожалуй, победитель в этом противостоянии уже ясен. Но один мяч футболисты "Атлетико" забить еще могут.

76 мин. Замена в команде "Атлетико": Вместо Коке вышел Корреа. И Зидан пускает свежую кровь: Асенсио и Васкес вместо Каземиро и Бензема.

66 мин. "Атлетико" создает голевой момент. Карраско едва не забивает третий мяч "Атлетико". Форвард укладывает на газон Данило и бьет из центра штрафной в дальний угол. Навас в падении отбивает мяч. Следом Гамейро бьет головой во вратаря. Верный момента упускает "Атлетико"!

56 мин. Двойная замена у "Атлетико": Гамейро и Томас выходят вместо Торреса и Хименеса.

50 мин. Хименес зарабатывает штрафной в метрах 30 от ворот Наваса. К мячу подходит Гризманн. Француз со стандарта пробил в метре над перекладиной.

47 мин. Гризманн нарушает правила и Кроос зарабатывает штрафной удар для "Реала", но Облак отводит угрозу.

46 мин. Начался второй тайм и Роналду сразу прострелил в штрафную хозяев.

45 + 4 мин. Завершился первый тайм. "Атлетико" был близок к тому, чтобы перевернуть ход противостояния. Однако "матрасникам" хватило сил только на два гола, затем "Реал" в раздевалку сумел забить важнейший гол.

45 мин. Две минуты арбитр назначил добавленного времени.

42 мин. ГОООЛ! Бензема обыгрвает сразу трех футболистов "Атлетико" на фланге, входит в штрафную и отдает в центр на Крооса. Облак перед собой отбивает мяч после удара немецкого полузащитника, а Иско проталкивает его в сетку. Теперь "Атлетико" надо забивать три мяча и больше не пропускать​​​​​, чтобы выйти в финал.

37 мин. Иско толкает Гризманна в спину в центре поля. Габи начинает требовать желтую карточку для Иско, но судья показывает ее Габи. За разговоры.

alt

34 мин. Диего Годин получил желтую картчоку за агрессивное поведение. И следом за ним арбитр выписывает предупреждение Рамосу, который что-то недовольно высказывает игрокам "Атлетико" и судье.

Интересный факт: "Атлетико" ни разу не проигрывал в Лиге чемпионов, если забивал Сауль.

alt

27 мин. Непростое начало первого тайма получились для "Реала", но два мяча не сломили подопечных Зидана. За счет хорошего контроля мяча "сливочные" доминируют на поле.

21 мин. "Реал" в последние минуты гораздо чаще владеет мячом. Похоже, "Атлетико" намеренно отдает инициативу и переходит на выжидательную тактику.

16 мин. Гризманн реализует пенальти, воскресив интригу этого противостояния!

alt

14​​​​​​ мин. Варан сбивает Торреса и арбитр назначает пенальти в ворота "Реала"!!!

12 мин. ГОООЛ! Сауль забивает головой. Полузащитник "Атлетико" головой замыкает подачу Коке с углового. Хозяева добиваются своего - забивают быстрый мяч.

6 мин. Не колеблясь выписывает арбитр желтые карточки. Вторую получает Савич.

5 мин. Опасно! Блестяще играет Навас. Голкипер "Реала" вытаскивает летевший в ближний угол мяч.

4 мин. И с желтой карточки начинается поединок. Арбитр наказал Данило за опасную игру против Филипе Луиса.

alt

1 мин. Прозвучал гимн Лиги чемпионов. Игра началась, поехали! Отличная солнечная погода для футбольного матча.

- Футболисты "Реала" вышли на разминку.

- "Атлетико" сыграет в традионных майках в красно-белую полоску и синих трусах, а вот футболисты "Реала" предстанут все в черном. Речь, конечно же, о полевых игроках. У Яна Облака сегодня желтое одеяние, а голкипер "Реала" Кейлор Навас будет в зеленом.

altalt

- Гостевой сектор на "Висенте Кальдерон" потихоньку заполняется. Болельщики "Реала" уже слышны.

alt

- Как думаете, смогут повторить сегодня?

alt

- Над "Висенте Кальдерон" сгущаются тучи.

alt

- Сегодня трофей Лиги чемпионов УЕФА гостит на "Висенте Кальдерон".

alt

"Атлетико" ответную полуфинальную встречу 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Реалом" проводит на "Висенте Кальдерон" и постарается совершить чудо, чтобы впервые превзойти "королевский клуб" по итогам двухматчевого противостояния. Сделать это будет невероятно сложно, поскольку действующий обладатель трофея благодаря хет-трику Криштиану Роналду выиграл в первом матче на "Сантьяго Бернабеу" со счетом 3:0.

Это уже пятая дуэль команд на европейской арене. Всякий раз, когда встречались команды, успех праздновали футболисты "Реала". Впервые два мадридских клуба встретились в полуфинале Кубка европейских чемпионов-1958/59. Дома "Реал" выиграл со счетом 2:1.

В сезоне 2015/16 представители Мадрида снова сошлись в финале Лиги чемпионов. В Милане на исходе четверти часа счет открыл Серхио Рамос, но за 11 минут до конца основного времени вышедший на замену Янник Карраско восстановил паритет. На 48 минуте Антуан Гризманн не реализовал пенальти.

Больше голов забито не было, и все решилось в серии 11-метровых. Лукас Васкес, Марсело, Бейл и Рамос забили у "Реала", в составе "Атлетико" с "точки" метко пробили Гризманн, Габи и Сауль. Затем Хуанфран попал в штангу, а вот Роналду был точен. Его удар принес "королевскому клубу" 11 Кубок чемпионов в истории.

В первой игре команды сражались боевыми составами. У "матрасников" был шанс забить, но он был только один. "Реал" же создал кучу моментов и их реализовал Роналдо, чем практически обеспечил выход "Реала" в финал. В этом матче "Атлетико" будет биться до конца, а значит они будут идти с первых минут вперед и отыгрываться, что может привести к очень интересным голам.