ua en ru

АМКУ оштрафовало "Энергоатом", "ОИК" и "Автобусный парк" 13527 в целом на 33 тыс. грн за антиконкурентные согласованные действия

18:03 10.09.2010 Пт
1 хв

Кировоградское областное отделение комитета оштрафовало ООО «Энергоатом», ООО ТЗП «ОИК» и ОАО «Автобусный парк» 13527 в целом на 33 тыс. грн за антиконкурентные согласованные действия, сообщает пресс-служба ведомства.

Как показало расследование, субъекты ведения хозяйства без объективно оправданных на то причин одновременно и до одинакового уровня повысили розничные цены на сжатый газ, который реализуется как моторное топливо в пределах города Кировограда и Кировоградского района области. Поскольку это приводит к негативным последствиям для потребителей, отделение обязало общества снизить стоимость к обоснованной величине и привести свою деятельность в соответствие с требованиями конкурентного законодательства.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: