ua en ru

Альфа-Банк снизил ставки кредитования малого и среднего бизнеса на 4-5%

Альфа-Банк снизил ставки кредитования представителей малого и среднего бизнеса в среднем на 4-5%. Так, ставки были понижены по всем кредитным продуктам Банка, которые входят в специальную кредитную линейку для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей с годовым оборотом до 50 млн.грн. Среди них: бизнес-кредит, возобновляемая кредитная линия, микро-кредит, овердрафт, а также кредит под депозит.

«Основным преимуществом кредитных продуктов от Альфа-Банка является соответствие кредитных программ потребностям клиентов, отсутствие скрытых комиссий, выгодные кредитные ставки, а также принятие решения в максимально сжатые сроки», - отметил Андрей Репко, Директор Департамента продуктов для малого и среднего бизнеса.

Микро-кредит – это инструмент банковского финансирования для расширения Вашего бизнеса. Воспользовавшись данной услугой от Альфа-Банка, клиент получает возможность увеличить объем оборотных средств, приобрести дополнительное оборудование или автотранспорт для бизнеса. Микро-кредит предоставляется клиентам Альфа-Банка с положительной кредитной историей и дает возможность получения до 50 000 гривен под залог только товаров в обороте.

Воспользовавшись бизнес-кредитом от Альфа-Банка, клиент получает возможность увеличить объем оборотных средств, приобрести дополнительное оборудование или автотранспорт для бизнеса.

Овердрафт - это инструмент оперативной оплаты текущих платежей при временном отсутствии средств на Вашем расчетном счете в Альфа-Банке. Сумма овердрафта может составлять до 80% от оборотов по текущему счету в Альфа-Банке.

Возобновляемая кредитная линия – это инструмент оперативного финансирования оборотных средств Вашего бизнеса.

Воспользовавшись данной услугой от Альфа-Банка, Вы получите быстрый доступ к кредитным ресурсам для оплаты за товарно-материальные ценности и покрытия текущих затрат, необходимых для бесперебойного осуществления торгового или производственного процесса.

Кредит под депозит – это инструмент банковского финансирования Вашего бизнеса с минимальными процентными затратами.
Подробную информацию о кредитных предложениях Банка Вы можете получить по телефону горячей линии 0-800-50-20-50