ua en ru

"Аль-Каида" готовит теракты перед выборами президента США, - CBS 

"Аль-Каида" готовит теракты перед выборами президента США, - CBS  Фото: ФБР сообщает о возможных терактах перед выборами в США-2016

Под особенной угрозой терактов перед выборами в США - Нью-Йорк, Техас и Виргиния

За день до проведения выборов президента США предупреждают о возможных терактах со стороны террористической группировки "Аль-Каида". Об этом сообщает CBS со ссылкой на источники.

Под угрозой теракта - Нью-Йорк, Техас и Виргиния

Сообщается, что официального подтверждения информации нет, однако представители ФБР заявили о готовности к предотвращению терактов в стране.

"Службы национальной безопасности и по борьбе с терроризмом сохраняют бдительность и готовы защищать от атак территорию США. ФБР работает с нашими федеральными, государственными и локальными коллегами, обменивается разведданными и оценивает их на повседневной основе и будет продолжать тесно сотрудничать с партнерами в правоохранительных органах и спецслужбах, чтобы выявить и сорвать любую потенциальную угрозу общественной безопасности", - сообщил телеканалу представитель ФБР.

Стоит напомнить, что выборы президента США пройдут 8 ноября.

Напомним, кандидат в президенты на выборах в США Дональд Трамп сократил отставание от кандидата от партии Демократов Хиллари Клинтон до 5%.