ua en ru

Под админздание "Интера" бросили "коктейль Молотова"

Под админздание "Интера" бросили "коктейль Молотова" Фото: в Киеве активисты пикетируют здание ТК "Интер" (РБК-Украина)

В здание бросили "коктейль Молотова"

В здание, где располагается администрация телеканала "Интер" в Киеве, бросили "коктейль Молотова". Об этом сообщает "Общественное".

Как сообщается, на акцию против концерта телеканала "Интер" к 9 мая собрались представители всеукраинской общественно-политической организации "Свободные люди".

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на улице Щусева 26 активисты пикетируют здание телеканала "Интер", требуя отменить трансляцию концерта в честь 9 мая.

Возле здания телеканала собрались около 30 человек. Активисты требуют отменить трансляцию концерта в честь 9 мая, в котором ведущий заявил, что "они не позволят, чтобы именами фашистских пособников называли улицы украинских городов".

Сегодня сообщалось, что активисты ультраправой партии "Национальный корпус" пикетируют офис "Интера" и требуют снять с эфира часть контента, которая должна выйти 9 мая. Как отмечают в самом "Нацкорпусі", они требуют от "Интера" снять с эфира "антиукраинский пропагандистский контент", а также лишить телеканал лицензии на вещание.